Трейлер N1NE: The Splintered Mind раскрывает больше тайн киберпанка

Прошло несколько лет с тех пор, как мы впервые услышали о VR-двойнике Blade Runner, N1NE: The Splintered Mind. На этой неделе у игры появился новый трейлер.

 

Действие N1NE происходит в далеком будущем (если быть точным, в 2099 году), где игроки расследуют убийство, которое заставляет их противостоять бандам и мегакорпорациям. Играя за детектива по имени Эйвери Найн, вы исследуете историю о том, что случилось с вашим другом.

 

 

Трейлер дает нам еще один взгляд на впечатляющую киберпанковскую среду игры. Похоже, игра будет состоять из некоторых элементов головоломки — наряду с уговорами персонажей поговорить с вами, вы будете расследовать места преступления.

 

Сегодня разработчик OD1N Studios также подтвердил, что тайтл выйдет эпизодическими партиями. Скоро выйдет первая часть, и разработчик планирует выпустить целую трилогию. Вы можете добавить первую часть в список желаний в Steam.

 

 

N1NE собирается выпустить игру на гарнитуры VR для ПК, но пока нет ни слова об окончательной дате релиза, ни о потенциальных версиях для Oculus Quest и PSVR.

 

Источник