Touring Karts выходит бесплатно для Quest через App Lab

Гоночная игра Touring Karts теперь доступна на Oculus Quest, причем как бесплатная, так и платная версии доступны через App Lab.

 

Touring Karts — это гоночная игра в виртуальной реальности, которая впервые была запущена на ПК VR и PSVR, а теперь доступна на Quest. Он предлагает 22 трассы, более 500 коллекционных призов и множество перспективных вариантов для разных уровней комфорта. Есть сюжетный и многопользовательский режимы, которые полностью доступны в бесплатной версии игры.

 

 

В ветке Reddit разработчики объяснили причину предложения бесплатной версии на Quest.

 

«Мы хотим, чтобы люди были в сети, и единственный способ добиться этого — предложить это бесплатно на лучшей платформе. Если вам это очень нравится, мы предлагаем версию PRO с некоторыми дополнительными функциями, такими как разблокированные автомобили».

 

Платная версия, доступная за 14,99 долларов, представляет собой отдельное приложение и предоставляет доступ к параметрам настройки и разблокируемым транспортным средствам. Хотя вы сможете управлять этими транспортными средствами в определенных точках сюжетного режима, разработчики заявили, что вы не сможете использовать их, когда захотите, если не обновитесь до Touring Karts Pro.

 

 

Версия игры для Quest предлагает поддержку кросс-игры с версиями игры для PSVR и ПК VR — без сомнения, еще одна мера, предпринятая для поддержания здоровья базы онлайн-игроков.

 

Touring Karts теперь доступен бесплатно в App Lab для Oculus Quest . Чтобы получить доступ к параметрам настройки и разблокируемым предметам, вы можете приобрести Touring Karts Pro за 14,99 долларов, также в App Lab .

 

Источник