Thief Simulator VR выходит из раннего доступа Steam

После года в раннем доступе Steam, Thief Simulator VR официально планируется запустить завтра, 6 ноября.

 

Thief Simulator VR,  разработанный GameBoom VR и изданный PlayGames, плодотворным издателем игр жанра симуляторов, собирается запустить свою версию 1.0 в Steam завтра.

 

Как вы понимаете,  Thief Simulator VR  ставит вас на место грабителя, свободно перемещающегося среди загородных домов. Открывая двери отмычками, покупая высокотехнологичные хакерские инструменты и используя старую добрую грубую силу, вы пробираетесь в дома, чтобы украсть как можно больше добычи. Однако это не так просто, как кажется на первый взгляд; вам нужно будет остерегаться домовладельцев, собирать информацию и следить за тем, чтобы всё прошло идеально во время вашего домашнего приключения.

 

 

Впервые выпустив игру в раннем доступе еще в ноябре 2019 года, GameBoom VR намеревался включить все функции из компьютерной игры  Thief Simulator (2018)не относящейся к виртуальной реальностикоторая получила известность, когда ютубер jacksepticeye сделал видео версии для ПК на своём канале вскоре после ее выпуска.

 

Jacksepticeye также вернулся с VR-версией игры, которая собрала почти два миллиона просмотров на YouTube. Вы можете посмотреть это видео здесь .

 

Разработчики заявляют на странице игры в Steam, что они внесли бесчисленные исправления ошибок, еженедельные обновления, улучшенное руководство и «много нового контента» в рамках подготовки к полному выпуску.

 

GameBoom VR проводит прямую трансляцию запуска, ссылка на которую приведена ниже:

 

 

Источник