«The Walking Dead: Saints & Sinners» получает бесплатное обновление «Meatgrinder»

Буквально вчера вышло обновление The Walking Dead: Saints & Sinners под названием «Meatgrinder». Оно добавляет несколько новых функций и доступно в качестве бесплатного апдейта для игроков ПК VR и PSVR.

 

«Ходячие мертвецы: Saints & Sinners» были одними из первых больших VR-релизов в этом году, и они остаются одними из лучших в 2020 году, даже при серьезной конкуренции. Обновление Meatgrinder — это первое бесплатное обновление контента для игры. Его главная особенность — это совершенно новый режим под названием «Испытание», который по сути является режимом орды.

 

Команда разработчиков выпустила демонстрационное видео о новом режиме, подробно рассказав, как все работает, его вы можете увидеть ниже. По сути, это не бесконечный режим, но он будет становиться все сложнее и нацелен на продвинутых игроков, которые хотят продемонстрировать свои боевые навыки.

 

 

Вы начнете режим с помощью одной отвертки и достаточного количества биткойнов (новая валюта обновления), чтобы купить одно оружие по вашему выбору. Вы будете зарабатывать больше биткойнов, убивая мертвецов в каждой волне, однако в истинном стиле Saints & Sinners вы получите более высокую награду за более стильные убийства — например, выстрелы в голову, выстрелы с большого расстояния, использование взрывчатых веществ или метательное оружие.

 

Обновление также добавляет новую настройку сложности Story Mode для тех, кто начинает новую игру. Как следует из названия, это более простая настройка с уменьшенным уроном здоровья и выносливости от определенных действий, что позволяет вам больше сосредоточиться на самом повествовании игры. Есть также новый скин оружия для катаны, который называется Absolution, и вы можете увидеть, как команда разработчиков использует его в видео ниже.

 

 

Обновление Meatgrinder для Saints & Sinners доступно для игроков на ПК VR и PSVR. Версия игры Oculus Quest ожидается в конце этого года, но  пока нет никаких подробностей об этом, только догадки и предположения.

 

Источник