«The Walking Dead: Saints & Sinners»: дата выхода на Quest и PSVR

«The Walking Dead: Saints & Sinners» (2020)  вышли 23 января на гарнитурах PC VR и в основном зарекомендовали себя как один из самых жестких и жестоких тайтлов в жанре VR-выживания. Теперь Skydance Interactive говорит, что пользователи PSVR и Oculus Quest должны ожидать игру на соответствующих платформах в течение этого года.

 

Skydance подтвердил сегодня в Твиттере, что поддержка PSVR и Quest появится в 2020 году, версия PSVR запланирована на весну 2020 года, а версия Quest на четвертый квартал 2020 года.

 

Будет здорово, если студия сможет соответствующим образом перенести игру на эти платформы с более низкими характеристиками, поскольку от этого будет зависеть впечатление, которое она способна произвести.

 

 

Помимо того, что игра Saints & Sinners  оказалась действительно забавной, основанной на физике игрой в зараженном зомби Новом Орлеане, она  также является визуально детализированной и атмосферной игрой, поэтому будет неприятно, если пользователи Quest и PSVR упустят полный набор возможностей.

 

Хотя пользователи Quest могут играть в нее прямо сейчас с помощью Oculus Link и компьютера с поддержкой виртуальной реальности, когда она выйдет в качестве оригинальной версии Quest в конце этого года, она фактически станет одним из самых длинных и самых крупных игр на платформе на сегодняшний день.

 

Источник