The Twilight Zone VR доступна в Quest 2

Twilight Zone VR теперь доступна в Quest 2 с тремя уникальными историями.

 

 

Разработанная Pocket Money Games и изданная Fun Train, The Twilight Zone VR была анонсирована в ноябре прошлого года и выпущена вчера для гарнитур Quest 2 после непрерывного потока тизерного контента в преддверии релиза, включая несколько фантастических трейлеров смешанной реальности. Каждая из трех историй запуска будет написана другим автором и будет предлагать совершенно разные предпосылки и окружение, но теперь у нас есть несколько более конкретных деталей истории для каждой:

 

  • История 1: СОЗДАНИЕ ХАРАКТЕРА. Режиссер видеоигры обнаруживает, что жестокость на рабочем месте — опасная игра.
  • История 2: ТЕРРОРНАЯ ФИРМА. После экологического апокалипсиса один выживший должен столкнуться с таинственными фантомами, когда он ищет в руинах города проблеск надежды.
  • История 3: ДЕДЛАЙН ЗЕМЛИ. Часы тикают для писателя-фантаста, который оказывается в плену на коварном инопланетном корабле.

 

Каждыя из них звучит жутковато и интригующе одновременно с короткой тестовой игрой, подтверждающей наличие довольно жутких элементов с самого начала, точно в соответствии с тем, что вы ожидаете от «The Twilight Zone». В игре присутствует плавное передвижение с щелчком или плавным поворотом в системном меню — так что никакого телепорта. Существует настройка виньетирования, которая может помочь с комфортом во время движения, сужая поле зрения, и она также указана как «удобная» в магазине Oculus, но вы все равно можете позаботиться об этом, если плавное передвижение неудобно для вас.

 

 

Twilight Zone VR теперь доступна для Quest 2 — оригинальная гарнитура Quest не поддерживается.

 

Источник