The Light Brigade выходит на Quest 2, PSVR 2 и ПК VR

У The Light Brigade теперь есть подтвержденная дата выхода для Quest 2, Quest Pro, PSVR 2 и ПК VR.

 

Это последний проект от студии Funktronic Labs (известной благодаря Cosmic Trip и Fujii), которая объявила о выпуске нового тайтла в ноябре прошлого года. Теперь у нас есть подтверждение, что игра выйдет одновременно на трех платформах VR.

 

 

В Light Brigade вы смешиваете основанную на физике перестрелку с механикой roguelike, посвященной классической битве света против тьмы. Вот фрагмент того, чего ожидать, взятый из Quest Store :

 

Мир остается в вечной тьме, и только вы можете принести рассвет. Вступайте в ряды Light Brigade, последней линии обороны человечества. Путешествуйте по процедурно сгенерированным полям сражений столько раз, сколько потребуется, чтобы освободить души павших в этом сложном шутере в жанре roguelike.

 

В описании также отмечается, что вы познакомитесь с различными винтовками, пистолетами-пулеметами, пистолетами и пулеметами в отдельности (наряду с другими приспособлениями для оружия и магическими заклинаниями), путешествуя по процедурно сгенерированным полям сражений. Вы будете грабить врагов и сундуки с сокровищами в надежде найти волшебные карты Таро, которые можно использовать для накопления бафов и дебафов во время прохождения. Кроме того, есть также новые классы персонажей и стили игры, которые можно разблокировать, что должно поддерживать игровой процесс свежим в течение нескольких сеансов.

 

The Light Brigade выходит 22 февраля на гарнитурах Quest 2, Quest Pro, PSVR 2 и ПК VR.

 

Источник