Сатирический VR-шутер «The American Dream» выходит на Quest

Сатирический VR-шутер The American Dream появится на Oculus Quest на следующей неделе.

 

Разработчик Samurai Punk перенесет игру, которая впервые была запущена на ПК VR и PSVR еще в 2018 году, на автономную гарнитуру 30 июня. Она будет стоить 14,99 долларов. Посмотрите трейлер версии Quest ниже.

 

 

«The American Dream» изображает реальность, в которой Америка использует оружие в качестве инструмента для решения повседневных задач. Вы пройдете через несколько сценариев, таких как открытие пивных банок, игра в мяч и переворачивание гамбургеров с помощью огнестрельного оружия. Игра задумана как сатирический взгляд на американскую оружейную культуру.

 

 

«Использование уникального потенциала VR для рассказа сильных и проницательных историй с резкой, рефлексивной критикой демонстрируется способами, которые мы не видели раньше. Юмор понравится не всем, и сообщение, вероятно, будет неправильно истолковано или кем-то потеряно, но «Американская мечта» поднимает вопросы, которые стоит обсудить, независимо от вашей позиции в отношении законов об оружии. Этот опыт виртуальной реальности, несмотря на причудливый визуальный стиль, не для слабонервных».

 

Источник