Тактильный жилет Beat Saber SUBPAC поступил в продажу ограниченным тиражом

Beat Saber  стал отдельным явлением виртуальной реальности, смешивая заразительные мелодии с захватывающим игровым процессом. Но что может сделать весь этот опыт еще лучше? Больше басов, тактильная обратная связь? Совместная работа Beat Games и SUBPAC — тактильный рюкзак с ощущением каждого удара, вышедший ограниченным тиражом. 

 

 

Бить Сабер х SUBPAC

 

 

Рюкзак уже в продаже за 299,00 фунтов стерлингов в течение ограниченного времени. Устройство имеет те же функции, что и оригинальная модель M2 2016 года, с частотной характеристикой: 1-200 Гц, перезаряжаемая батарея: 10,8 В, 2300 мАч, литий-ионная батарея (6+ часов на зарядку), Bluetooth 4.0 с потоковой передачей A2DP, все весом в 2,3 кг.

 

Основная идея носимых тактильных устройств, таких как SUBPAC, состоит в том, чтобы сделать такие игры, как  Beat Saber еще более захватывающими, позволяя игрокам почувствовать музыкальный эффект в игре. Для подобных ритм-экшенов дополнительное погружение может также привести к улучшению времени реакции и более высоким показателям.

«Наша миссия с Beat Saber заключается в том, чтобы люди всех возрастов и способностей физически испытывали музыку самым крутым способом», — сказал Ярослав Бек, глава музыкальной группы Beat Games. «Я использую SUBPAC в студии и я знаю, что это правильная технология для того, чтобы осилить эту миссию».

 

 

Ударная Сабля - Окулус Квест

 

 

«Наша цель — создать новый иммерсивный стандарт — глубокое физическое погружение», — сказал Джон Алексиу, соучредитель SUBPAC. «Ярослав и команда Beat Saber создали невероятный музыкальный виртуальный опыт, с которым мы гордимся сотрудничеством. Теперь мы поднимем его на новый уровень».

 

Хотя это может звучать несколько необдуманно, потратить 299 фунтов стерлингов на вибрирующий рюкзак. Именно поэтому Beat Games также проведет конкурс через свои каналы в социальных сетях для фанатов.

 

Судя по всему, это не будет последним сотрудничеством между двумя компаниями, так как есть намеки на будущие проекты.

В прошлом месяце студия выпустила обновление OST Vol.3, добавив больше песен и функций к игре.

 

 

Источник