Synth Riders «Spin Mode»: 90, 180 и 360 градусов движения в каждой песне

Synth Riders «Spin Mode» позволяет игрокам испытать 90, 180 и 360 градусов движения в каждой песне!

 

Как раз самое время, чтобы отпраздновать вторую годовщину выпуска Synth Riders, поэтому Kluge Interactive представляет самое большое бесплатное обновление для игры на сегодняшний день. Обновление «Spin Mode» наполнено новыми функциями, включая новый опыт вращения, который позволяет игрокам наслаждаться неограниченной свободой танца. Обновление выходит сегодня на Oculus Quest, Oculus Rift, Steam VR и Viveport.

 

Звездное шоу — это «режим вращения», который вводит 90, 180, 360 и 360+ вращений для каждой песни и сложности в игре. В этом режиме шары и стены приходят с разных сторон, что делает опыт еще более захватывающим.

 

Уникальность “режима вращения » заключается в том, что вращение работает не только для всех 40 треков, но и в любимых пользовательских песнях игроков благодаря тщательно разработанному алгоритму. Вращения будут работать точно так же каждый раз в данной песне, уровне сложности, угле вращения и интенсивности. Это хорошая новость для игроков, которые любят осваивать определенные карты и соревноваться с другими в таблице лидеров — или в многопользовательском режиме.

 

 

Это бесплатное обновление также вводит “игровые профили», которые позволяют игрокам легко получить доступ к своим любимым комбинациям модов, чтобы соответствовать типу игрового опыта, который они хотят иметь. Игроки могут выбирать из набора предопределенных профилей, таких как танец, сила и вращение, или создавать и делиться своими собственными уникальными комбинациями. “Игровые профили» можно воспроизводить в многопользовательском режиме, и каждый из них поставляется со своими собственными результатами благодаря совершенно новой фильтруемой системе лидеров.

 

Разработчики также рады представить новый бесплатный трек «Star Fighter» от фантастического датского исполнителя Wice.

 

Полный список новых функций включает в себя:

 

  • Режим вращения-90, 180, 360, 360+градусов с тремя уровнями интенсивности
  • Play Profiles — новый способ организации и обмена модификаторами
  • Усовершенствованная система-подсказка настроек комфорта и доступности
  • Новая песня — “Star Fighter” Wice
  • Новый этап — “Spin City», посвященный режиму вращения
  • Новый модификатор — » исчезающие ноты” для самых опытных игроков
  • Усложнённая точность попадания — уменьшенные коллайдеры на сложном, экспертном и мастерском уровнях
  • Новые таблицы лидеров — унифицированные и фильтруемые

 

“Мы рады позволить нашим игрокам испытать режим вращения, который улучшает каждую песню, доступную в настоящее время в игре. Synth Riders предлагает улучшенный тренировочный потенциал, активирующий все тело. Это также отличное дополнение для многопользовательского режима, что делает его еще более интересным и увлекательным, когда шары вращаются вокруг игрока.”

 

Бесплатное обновление «Spin Mode» выходит сегодня в Synth Riders для Oculus Quest, Oculus Rift (кросс-покупка) и Steam.

 

Страница магазина Oculus Quest

 

Страница магазина Steam

 

Официальный сайт