Synth Riders получает DLC-пакет из 10 песен

Kluge Interactive сообщила, что их VR ритм-хит Synth Riders расширил свою библиотеку песен с помощью совершенно нового пакета DLC Electro Swing Essentials с участием Parov Stelar, теперь доступного на Oculus Quest и ПК VR-гарнитурах.

 

Electro Swing Essentials pack-это пряный коктейль из винтажного джазового свинга, EDM, Хауса и хип-хопа. Пакет включает в себя десять песен, пять платных и пять бесплатных, от некоторых из самых больших имен Electro Swing, таких как Parov Stelar, Jamie Berry, Swingrowers и других. Разработчик также подготовил совершенно новую тематическую сцену, чтобы позволить игрокам танцевать и джайвовать в потрясающей обстановке качелей.

 

 

Наряду с музыкальным пакетом Synth Riders также получила немало новых функций и улучшений. Новые игроки могут наслаждаться более плавным погружением в игру благодаря играбельному обучающему материалу, а те, кто желает поднять свои навыки на новый уровень, могут совершенствоваться в совершенно новом режиме практики, который позволяет повторять любую часть песни в замедленном режиме.

 

Ниже приведен список всех песен, входящих в пакет Electro Swing Essentials. Те, кому интересно проверить всю коллекцию, могут отправиться прямо в плейлист Spotify, собранный разработчиком Kluge.

 

 

Платное DLC:

 

● Parov Stelar — «All Night»

● Parov Stelar — «Booty Swing»

● Jamie Berry — «Lost In The Rhythm»

● Swingrowers — «No Strings Attached»

● Swingrowers — «Butterfly»

 

Бесплатные песни:

 

● PiSk — «It Ain’t Right»

● Swingrowers — «Butterfly»

● Swingrowers — «No Strings Attached»

● The Electric Swing Circus — «Empires»

● Wolfgang Luhr — «Imperfection»

 

“Мы рады выпустить этот электро-свинг-музыкальный пакет, включающий пять бесплатных песен для нашего сообщества, а также еще 5 платных DLC. Наши игроки постоянно просят нас о новой музыке, и это первый пункт в серии музыкальных релизов, выходящих в этом году. Как всегда, мы любим наше сообщество и стремимся привнести дополнительную ценность в игру.» — Abraham Aguero Benzecri — Креативный Директор.

 

 

Пакет Electro Swing Essentials Pack доступен для Synth Riders в магазинах Oculus Store, Steam и Viveport. Бесплатные песни теперь выкатываются в качестве обновления для всех игроков, в то время как платные треки можно приобрести либо по отдельности за $1,99, либо все вместе как часть пакета Essential Pack Bundle за $8,99.

 

Страница магазина Oculus Quest / страница магазина Steam