Synth Riders добавляет YUR.watch и еженедельные занятия «Synth Sundays”

Kluge Interactive представляет фитнес-обновление для Synth Riders, бесплатный пакет функций, которые помогут во время самоизоляции держать себя в форме всем поклонникам танцевального ритма в VR. Игроки Oculus Quest и PCVR могут наслаждаться этими функциями вместе во время новых еженедельных тренировок “Synth Sundays” с профессиональными тренерами.

 

Synth Riders — это экшн-ритмическая VR-игра, предлагающая уникальное сочетание танцев и приятных физических тренировок, которые не только могут помочь игрокам сжечь некоторые калории, но и уменьшить стресс и улучшить их настроение. В игре представлены 33 песни в различных жанрах, официальная поддержка пользовательских песен (также на Oculus Quest) и кроссплатформенный мультиплеер.

 

С новым обновлением игроки теперь могут отслеживать свой прогресс в тренировках благодаря интегрированному YUR.watch VR Fitness Tracker. Этот виртуальный фитнес-трекер позволяет игрокам следить за своим сердечным ритмом, подсчетом приседаний, количеством сожженных калорий и записывать прогресс всего за одно движение запястья. Фитнес-тренировки в Synth Riders также становятся более интенсивными с «большим модификатором игровой зоны“ и более плавными благодаря новому ”безостановочному режиму», предлагающему непрерывный поток музыки и физической активности.

 

YUR.watch

 

Оставаясь дома, игроки Synth Riders все еще могут общаться с другими игроками по всему миру и наслаждаться совместным времяпрепровождением в улучшенном многопользовательском режиме для 10 игроков в комнате. Помимо подключения через голосовой чат и борьбы за высокие баллы, игроки теперь могут даже видеть аватары друг друга.

 

Разработчик приглашает всех желающих присоединиться к первому живому фитнес-тренингу в VR во время открытия еженедельных занятий по тренировкам “Synth Sundays”. Игроки смогут встретиться с Carize и HeyFalcon, профессиональными стримерами Twitch и тренерами, которые будут проводить тренировки через открытые комнаты в многопользовательском режиме игры. Занятия начинаются  5 апреля и будут проходить каждую неделю. Игроки смогут присоединиться к тренерам, провести свои собственные тренировки или посмотреть мероприятие в прямом эфире: multitwitch.tv

 

«Мы рады работать с YUR над решением, которое может помочь нашим игрокам оставаться активными в эти неопределенные времена, когда многие традиционные варианты фитнеса недоступны. Мы считаем, что «Synth Sundays» станет отличным способом объединить наших игроков для тренировок и социальных взаимодействий, которые теперь возможны только в многопользовательском VR-режиме» — Abraham Aguero Benzecri (Креативный директор).

 

 

 

Основные моменты обновления:

 

● Подсчет калорий в игре с YUR.watch VR Fitness Tracker

● Режим нон-стоп воспроизведения для непрерывной тренировки

● Более крупномасштабный модификатор игровой зоны для большего количества движений тела

● Лимит мультиплеера повышен с 5 до 10 игроков на комнату

● Игроки теперь представлены аватарами

● Бонусная бесплатная песня” Phoenix » от Raizer (лейбл FiXT)

 

Фитнес-обновление теперь доступно бесплатно в Synth Riders для Oculus Quest и SteamVR.

 

Страница игры в магазине Oculus Quest / страница игры в Steam