Survival Nation — RPG с открытым миром в VR

Жизнь в постапокалиптическом мире — это не та жизнь, которую вы ожидали, а та, которую вы получили. В испытаниях нет недостатка, и вы проверите каждую часть своего персонажа. Отбивайтесь от армий нежити, избегайте опасностей природы и сражайтесь изо дня в день, просто живя как человек в нечеловеческом мире. Как вы думаете, у вас есть то, что нужно, чтобы выжить?

 

 

Survival Nation — это ролевая игра с открытым миром, которую уже довольно редко можно увидеть в виртуальной реальности. Что ставит игру на первое место, так это ее реалистичные элементы и способность погружать игроков в кажущиеся бесконечными возможности. Wenkly Studio не останавливается на достигнутом, предлагая захватывающие сценарии, квесты и задания, оставляя вам часы прогресса.

 

Играя в режиме выживания, вам нужно поддерживать свое здоровье, пищу и уровень воды, все время отбиваясь от безжалостных зомби и угрожающих диких животных. Чтобы создать новый мир в одиночку, нужен смелый человек, но вы можете это сделать. Начните с поиска устойчивого источника воды, охоты на более мелкую добычу, чтобы зарядиться энергией, и совершайте набеги на заброшенные здания в поисках припасов.

 

Survival Nation полна элементов RPG и упрощает отслеживание вашего прогресса. Есть три уникальных градации навыков; выживание, бой и выносливость. С каждым уровнем, который вы достигаете, навыки развиваются, и вам решать, какие из них расставить по приоритетам. Пока вы капаетесь в мусоре, вы столкнетесь с разнообразным оружием, таким как винтовки, дробовики, пистолеты, взрывчатые вещества, оружие ближнего боя и даже лук.

 

 

Если вы предпочитаете социальную составляющую, вы не будете чувствовать себя обделенными благодаря многопользовательскому онлайн-режиму игры. Хватайте гарнитуру и отправляйся вместе с друзьями укреплять свою базу, изготавливать оружие, изучать важные навыки выживания и, конечно же, уничтожать всех врагов, пытающихся нарушить мир в новом мире, который вы все вместе строите. Обменивайтесь припасами, если у вас что-то заканчивается, и создайте отличную атосферу сотрудничества. Вероятность успеха намного выше, когда вы сражаетесь вместе с друзьями!

 

Динамика открытого мира становится еще интереснее, когда вы узнаете, что можете найти сокровища! Исследуйте окружающий мир, разгадывайте загадки, находите артефакты с помощью металлоискателя и открывайте секретные места, чтобы расширить свои наборы навыков.

 

Survival Nation доступна на Pico и недавно запущена в Steam — 2 февраля 2023 года. Ожидается, что игра будет доступна для гарнитур Quest во втором квартале 2023 года.

Хотите узнать больше об этой замечательной VR RPG? Получайте уведомления об обновлениях через Discord.

 

Источник