Super Kit: To The Top — продолжение VR-классики

Классика VR To The Top получает первоклассное продолжение. Первый геймплейный трейлер действительно захватывающий.

 

To The Top, впервые выпущенный в 2017 году, с самого начала культивировал неограниченную свободу передвижения. На 35-и головокружительных уровнях паркур пользователи, увлеченные виртуальной реальностью, могут карабкаться, прыгать и скользить по воздуху сколько душе угодно. Как если бы они были Марио или Соником, только в виртуальной реальности и с собственными телами

 

С момента блестящего дебюта прошло пять лет, и компания Electric Hat Games не потратила это время даром. Студия тайно работала над сиквелом, который был представлен на днях во время трансляции на YouTube с заводным трейлером.

 

 

Super Kit: большой шаг вперед

 

Продолжение называется Super Kit: To The Top и выйдет в конце этого года. Здесь у вас тоже есть сверхспособности, которые вы можете использовать для прохождения самых смелых полос препятствий.

 

Новая VR-игра действительно заинтриговала. В одноминутном трейлере представлены впечатляющие облачные города и платформы в красивом графическом стиле, напоминающем VR-платформер Astro Bot. Четкие текстуры и яркие цвета, куда бы вы ни посмотрели.

 

 

Продолжение также изменилось с точки зрения игрового процесса. В отличие от оригинала, в Super Kit есть враги, которых можно сдуть или втоптать в землю.

 

Вероятна мультиплатформенная версия

 

Трейлер был представлен в эфире YouTube-канала PSVR without ParoleПока что в качестве платформы подтверждена только Playstation VR, но тайтл также должен появиться для преемника следующего поколения и платформ ПК VR. В трейлере даже говорится, что кадры взяты из версии для ПК VR.

 

Если вы хотите попробовать что-то подобное, вас могут заинтересовать Sprint Vector, Windlands 1 & 2 или Stride. Внимание: игры не для слабых желудков!

 

Источник