Создайте VR-приложение в браузере с VRdirect WebStudio

С WebStudio от VRdirect компании могут начать работу с виртуальной реальностью в Метавселенной быстро, легко и даже бесплатно.

 

VRdirect WebStudio предлагает компаниям следующие преимущества:

 

  • Онлайн-веб-студия для немедленного старта с VR в компании
  • Не требует установки, работает в браузере
  • Быстрый и легкий старт
  • Перетащите 360 изображений для фона и комнат
  • Интеллектуальная функция настройки с пакетной загрузкой 360-градусных изображений и предварительной настройкой сцен
  • Четкая раскадровка сцены
  • Поддерживаются все распространенные форматы мультимедиа

 

VR сегодня строит мост к Metaverse завтрашнего дня

 

Марк Цукерберг провозгласил эру Metaverse. Интернет коренным образом изменит 3D, работу и повседневную жизнь во многих сферах. Но эта метавселенная по-прежнему является видением будущего.

 

С виртуальной реальностью все по-другому : эта технология устоялась и уже давно доказала свою полезность в корпоративной среде.

 

Например, сотрудники запоминают рабочие шаги лучше, чем при традиционном обучении, поскольку их моторная память также активна благодаря движениям головы и тела в виртуальной реальности. 

 

Более того, компании, которые сегодня инвестируют в виртуальную реальность, экспериментируют с ней, осваивают 3D-процессы и изучают все тонкости, начинают разрабатывать Метавселенную с большим преимуществом. Потому что VR и AR — фундаментальные технологии метавселенной.

 

Цукерберг соглашается: он хочет выпустить еще четыре гарнитуры виртуальной реальности только к 2024 году. Apple также собирается войти в бизнес очков, Google планирует вернуться к бизнесу иммерсивных медиа, а Microsoft и Samsung также работают над новыми прототипами. Лавина XR катится и скоро охватит весь деловой мир.

 

 

VRdirect WebStudio: простой способ начать работу с Метавселенной

 

С VRdirect WebStudio компании могут очень просто начать работу в виртуальной реальности: онлайн-редактор запускается прямо в браузере без установки. Нет никаких ограничений на дополнительные сцены, комнаты или функции редактора.

 

Любители виртуальной реальности, новички и профессионалы создают интерактивные 360-градусные приложения для виртуальной реальности или браузера за считанные минуты. Вы можете легко создать прототип, используя перетаскивание, которое вы можете использовать, чтобы привлечь коллег к своей идее VR.

 

Если вы загружаете свои собственные 360-градусные снимки, автоматизация WebStudio подготовит ваши изображения для виртуальной реальности и предоставит им основные элементы взаимодействия. Благодаря облачному хранилищу вы также можете работать над проектами где угодно — в домашнем офисе или в командировке в поезде.

 

В руководстве по Metaverse показано, как найти, разработать концепцию и реализовать VR-проекты, которые имеют смысл для вашей компании, за семь простых шагов.

 

VRdirect: VR ноу-хау для компаний

 

WebStudio VRdirect основана на успешном и отмеченном наградами программном обеспечении VRdirect Studio. С его помощью компании могут создавать еще более крупные и сложные VR-приложения для обучения, адаптации и многих других областей.

 

Благодаря WebStudio VRdirect и опыту разработчики сопровождают многие крупные компании на их индивидуальном пути к метавселенной. Как технологический партнер, компания имеет многолетний опыт работы с виртуальной реальностью для эффективных бизнес-приложений.

 

Некоторые примеры использования виртуальной реальности в компаниях и дополнительную информацию о пакете программного обеспечения VRdirect можно найти на веб-сайте.

 

Источник