Sony выпускает наушники Playstation Earbuds

Sony анонсировала официальные беспроводные наушники на Playstation Showcase. В настоящее время неясно, совместимы ли последние с Playstation VR 2.

 

Новый аксессуар был показан ближе к концу шоу вместе с портативным устройством Project Q.

 

Благодаря новой беспроводной технологии, разработанной Sony, наушники Playstation Earbuds поддерживают передачу звука без потерь с малой задержкой и хранятся и заряжаются в зарядном чехле.

 

По словам Sony, аксессуар предназначен для PS5 и ПК, но также может подключаться к смартфонам через Bluetooth.

 

 

Sony хочет раскрыть больше деталей только в следующем месяце. Аксессуары появятся позже в этом году.

 

Наушники хорошо дополнят Playstation VR 2

 

Теперь возникает вопрос, работают ли наушники Playstation Earbuds с Playstation VR 2?

 

Для пользователей Playstation VR 2 наушники станут настоящей победой. Входящие в комплект наушники-вкладыши являются проводными и обеспечивают посредственное качество звука. Беспроводная гарнитура Pulse 3D от Sony — хорошая альтернатива, но она имеет значительно большие размеры. Таким образом, наушники могут принести преимущества с точки зрения удобства и комфорта. Тизер также показывает, что Sony продумала аппаратную регулировку громкости. В PSVR 2 этого очень не хватает.

 

«Мы не можем сказать больше о наушниках или о Project Q, чем то, что было сообщено на Showcase. Более подробная информация о продуктах появится позже», — сообщила Sony, когда ей задали вопрос.

 

Как именно работают наушники, неизвестно. Гарнитура Pulse 3D использует беспроводной адаптер, который подключается к PS5 и обеспечивает низкую задержку в играх. Если наушники можно будет подключить к этому ключу, ничто не должно мешать совместимости с PSVR 2.

 

Источник