Snapshot VR — арена-шутер в пейнтбольном стиле для VR

VR-шутер в стиле пейнтбола, Snapshot VR от Giant Scam Industries, теперь открыт для раннего доступа для всех основных гарнитур PC VR на Viveport за $ 19,99 или в варианте подписки Viveport Infinity. Он также появится в Steam 1 сентября.

 

 

Snapshot VR — это новый шутер в пейнтбольном стиле с упором на командную тактику и скоростные действия, и теперь, с его ранним доступом к Viveport, любой может попробовать его. Примечательно, что вам даже не нужно платить полную цену за игру, если вы этого не хотите, поскольку она включена в сервис подписки Viveport Infinity, который становится одним из лучших предложений в виртуальной реальности даже по полной цене.

 

Что отличает Snapshot VR — это, конечно же, акцент на эмуляции игры в пейнтбол. Это означает, что нет возрождений, один выстрел — и вы вне игры, поэтому большое внимание уделяется тактическому перемещению по сложным картам. Игра не пытается заменить Onward или Pavlov, но вместо этого стремится предложить свой собственный поворот в жанре, который больше о скорости и быстрых реакциях.

 

Разработчики Giant Scam Industries также сосредоточены на предоставлении большого количества статистики и аналитики, в том числе тепловых карт для анализа после матча на конкретных аренах, чтобы у игроков была возможность сформировать лучшие стратегии.

 

 

Вы также сможете выбрать один из трех способов передвижения, но пока точно не известно, о чём идёт речье. Судя по трейлеру, полное плавное передвижение кажется само собой разумеющимся. Вы также сможете выбрать из множества вариантов настройки, которых, как ни странно, нет в большинстве VR-шутеров.

 

Snapshot VR будет содержать действительные официальные карты Национальной Xball Лиги (NXL) и позволит игрокам создавать свои собственные карты, используя 2D Paintball’s Field Creator, который можно экспортировать в Snapshot VR. Интересно будет посмотреть, что в итоге придумают игроки.

 

Snapshot VR теперь доступен на Viveport, включая Viveport Infinity, со специальной поддержкой Rift, Rift S, Vive, Vive Pro, Cosmos, Cosmos Elite, Windows MR и Index с самого начала. Запуск Steam запланирован на 1 сентября.

 

Источник