Самые крутые VR-релизы в июне 2021 года

Наступил июнь, и, хотя многие VR-игры должны появиться позже этим летом, он похож на тихий месяц. Конечно, мы не услышим о большом количестве релизов, пока они не выйдут через несколько дней, но всё же у нас есть краткое изложение всего самого значимого контента, который идет к вам.

 

Новые VR-игры июнь 2021 г.

 

Altdeus — Episode Yamato DLC (начало июня) — Quest

 

 

В этом дополнении к Altdeus: Beyond Chronos вас ждут новые японские визуальные новеллы. Ожидайте еще два часа контента. Позже он также выйдет на ПК VR и PSVR.

 

 

 

Stones Of Harlath (3 июня) — Quest

 

 

Garage Collective, разработчик Theta Legion, привносит свой великолепный ретро-арт в жанр ползания по подземельям. В Stones of Harltah вы можете кастовать руны с управлением движением и убивать врагов заклинаниями. Релиз для ПК состоится в июле.

 

 

Echo Pass Season 2 (8 июня) — Quest, Rift

 

Echo Pass Сезон 2

 

Следующий сезон боевого пропуска Echo VR стартует в июне. Ожидайте появления новых предметов, которыми дополнятся ваши игры в невесомости.

 

 

A Rogue Escape (10 июня) — ПК VR

 

 

Вам предстоит покинуть враждебную планету на украденном корабле. Единственная проблема — вы не представляете, как им пользоваться. Rogue Escape — это нажатие каждой кнопки и изучение того, что это меняет на вашем пути к свободе.

 

 

Smash Drums (17 июня) — Quest

 

 

Smash Drums немного похож на Beat Saber… с барабанами. Довольно просто, не так ли? Проложите себе путь сквозь 21 песню, подбирая ноты в такт. Это будет выпуск App Lab, и вы можете попробовать демоверсию прямо сейчас.

 

 

Sentenced VR (25 июня) — ПК VR

 

 

Выполняйте приказы короны в Sentenced, игре об обезглавливании преступников. Это, своего рода, симулятор палача, хотя разработчики заявляют, что это нечто большее, чем просто отделение головы от туловища.

 

Источник