Самые крутые релизы VR-игр в сентябре 2020

После достаточно не богатого на релизы августа новые выпуски игр постепенно набирают обороты. В сентябре каждый найдет себе занятие по душе, от хардкорных зомби-боев до семейных вечеринок. Давайте углубимся в новые VR-игры сентября 2020 года.

 

 

Новые VR-игры в сентябре 2020

 

 

 

Cook-Out: A Sandwich Tale (3 сентября) — Resolution Games — Rift , Quest

 

 

Последняя игра для вечеринок от Resolution Games, Cook-Out, представляет собой vr-опыт, позволяя четырём игрокам работать вместе, чтобы сделать бутерброды как можно быстрее. Игра обещает беспокойное времяпрепровождение, поскольку ингредиенты летают, а клиенты, в том числе оборотни, становятся всё более голодными.

 

 

Falcon Age (3 сентября) — Outerloop Games — Quest

 

 

Душевное приключение, рассказывающее историю девочки и ее пернатого спутника, Falcon Age впервые появляется в Oculus Quest.

 

 

Stride (4 сентября, ранний доступ) — Joy Way — ПК VR

 

 

Релиз в раннем доступе этого долгожданного VR-двойника Mirror’s Edge не за горами. Действие Stride происходит в городе-государстве X, через пятнадцать лет после экологической катастрофы, которая отрезала город от внешнего мира. С тех пор различные банды вступили во владение и борются за оставшиеся ресурсы. В роли героя вам предстоит восстановить старый порядок.

 

 

Solaris: Offworld Combat (24 сентября) — First Contact Entertainment — Rift, Quest

 

 

После задержки в последнюю минуту в августе, Solaris переносит свои динамичные многопользовательские перестрелки на арене на конец сентября.

 

 

Budget Cuts (25 сентября) — Neat Corp — PSVR

 

 

Релиз претерпел несколько задержек, но похоже, что сентябрь, наконец, окажется последним месяцем, когда мы получим PSVR-версию Budget Cuts.

 

 

The Walking Dead: Onslaught (29 сентября) — Survios — ПК VR , PSVR

 

 

Еще одна давно откладываемая игра, The Walking Dead: Onslaught, впечатлила своим возвращением в августе трейлером, поэтому многие возлагают на нее большие надежды.

 

Agence (точная дата выхода не известна) — Transitional Forms — ПК VR

 

 

Впервые представленное на Венецианском кинофестивале на этой неделе, Agence — это новый тип виртуальной реальности, в котором игроки взаимодействуют с крошечными персонажами, управляемыми ИИ. Это определенно один из самых «необычных» тайтлов, выходящих в этом месяце.

 

 

Gnomes & Goblins (23 сентября) — Wevr — Oculus, SteamVR и Viveport

 

 

Игра Gnomes & Goblins, разработанная в сотрудничестве с режиссером виртуальной реальности Джейком Роуэллом, заставит вас отправиться в фантастическое приключение в зачарованном виртуальном мире, изобилующем волшебными существами, интерактивными мини-играми, коллекционными артефактами и различными другими видами деятельности, в которых ваши решения имеют решающее значение. прямое влияние на сюжет.

 

 

Источник