Самые громкие релизы VR игр в июне 2020 года

В список попали несколько наиболее знаменательных и громких игр виртуальной реальности, подготовленных к релизу в июне 2020 года. Примечательно, что некоторые тайтлы только поступают в ранний доступ, а некоторые из него выходят.

 

The Wizards: Dark Times – 4 июня (RiftSteamVR)

 

 

Популярная серия заклинаний Carbon Games возвращается с совершенно новой кампанией. В The Wizards вы используете элементы управления на основе жестов. Это началось как самостоятельное расширение оригинальной игры, но теперь Carbon заявляет, что она переросла в полноценное продолжение.

 

 

Premium Bowling – 4 июня (Quest)

 

 

Боулинг — популярный вид спорта, который находит свое исполнение в автономной гарнитуре VR. Благодаря ряду улучшений, сделанных в ходе раннего доступа к виртуальной реальности ПК, вы можете ожидать, что это будет весьма солидный опыт.

 

 

DreamBack VR — 10 июня ( SteamVR )

 

 

Новый психологический VR ужас. Преследуемый подавленными воспоминаниями о страшной ночи в особняке, вы вновь сталкиваетесь с событиями с помощью психиатра. Игра была разработана специально для виртуальной реальности, поэтому будем надеяться, что она действительно заставит кровь стынуть в жилах.

 

 

Spectro — 11 июня ( Rift , SteamVR )

 

 

Эта виртуальная игра-призрак переходит от раннего доступа к полной версии. Вы проверяете этажи в доме с привидениями, пробираясь к самому верху.

 

 

Mini Motor Racing X — 20 июня ( SteamVR )

 

 

Mini Motor Racing X, уже доступная на платформах PSVR и Oculus, представляет собой гонщика в стиле Micro Machines, в котором игроки могут либо мчаться на крошечных машинах по миниатюрным трассам, либо занимать водительское место. Множество вариантов делает игру очень приятным опытом.

 

 

Rinlo — 23 июня ( SteamVR )

 

 

Ранний доступ — запуск новой приключенческой игры от третьего лица от новой студии. Rinlo заставляет вас контролировать Агату в поисках ее родителей. Ожидайте, что это будут первые шаги в интригующей новой игре.

 

 

Phantom: Coverts Ops – 25 июня (RiftQuest)

 

 

nDreams возвращается с одной из самых многообещающих VR-игр на сегодняшний день. Phantom — это стелс-игра, полностью проходимая на каяке; вы проникаете на военную верфь времен холодной войны, избегая обнаружения с реалистичным движением и взаимодействиями.

 

 

Источник