Самые громкие релизы VR-игр в июле 2020 года

В этом месяце владельцы Oculus Quest получают три долгожданным порта, в то время как фанатам PSVR так же есть над чем порадовать себя — а именно выпуском Iron Man VR на этой неделе (!) и скорым выходом Pistol Whip. Плюс ко всему запланировано огромное обновление для The Walking Dead: Saints & Sinners и много чего еще.

 

Новые VR-игры июль 2020

 

 

Shooty Skies: Overdrive – 2 июля (QuestRift)

 

 

 

Восхитительный шутер в виртуальной реальности, в котором вы управляете своим автомобилем и отбиваетесь от волн 8-битных злодеев. Справедливое предупреждение: мемов в игре предостаточно.

 

 

 

Marvel’s Iron Man VR – 3 июля (PSVR)

 

 

 

Пришло время надеть костюм Тони Старка в первый раз в VR. Marvel’s Iron Man VR предлагает полную кампанию с участием бронированного Мстителя, доступную исключительно на PSVR.

 

 

 

Budget Cuts – 10 июля (PSVR)

 

 

 

Опыт виртуальной реальности Neat Corp’s наконец-то просочился в PSVR, спустя два года с момента его первоначального выпуска. Метайте ножи в роботов, это ведь так весело!

 

 

Five Nights At Freddy’s VR: Help Wanted – 16 июля (Quest)

 

 

 

Игра была запущена на ПК VR в прошлом году, и сообщение о том, что она выйдет на Quest было впервые получено во время OC6. Объявление было сделано официально через месяц в блоге Oculus. В начале этого года разработчики Steel Wool Studios сообщили, что порт Quest прибудет «через пару месяцев», а затем позже заявили, что был достигнут «колоссальный» прогресс, и скоро появятся крутые обновления.

 

 

 

Into the Radius – 20 июля (SteamVR)

 

 

 

Отчасти вдохновленный серией STALKER, Into The Radius уже несколько месяцев медленно набирает обороты в раннем доступе, и, наконец, он полностью готов к выпуску.

 

 

 

Dreams – 22 июля (PSVR)

 

 

 

Наконец-то появилась долгожданная поддержка PSVR игры от создателя Media Molecule. Мы видели несколько невероятных изобретений в Dreams с момента его запуска на PS4 в начале этого года, и версия PSVR обещает перенести всю эту креативность на VR-гарнитуру в бесплатном обновлении.

 

 

 

In Death: Unchained – 23 июля (Quest)

 

 

 

Фэнтезийная боевая игра, которая приближается к Dark Souls в виртуальной реальности настолько, насколько это возможно, наконец появляется на Oculus Quest. Полностью обновившись для платформы, ожидайте в игре захватывающий опыт.

 

 

 

Pistol Whip – 28 июля (PSVR)

 

 

 

После нескольких месяцев ожидания, ритм-шутер Cloudhead Games отправляется на PSVR, предлагая пронизанный Superhot экшен Джона Вика с намеком на Beat Saber. Просто гремучая смесь!

 

 

 

Onward – 30 июля (Quest)

 

 

 

Чуть более чем через год после первоначального анонса разработчик Downpour Interactive и издатель Coatsink объявили официальную дату выхода Onward на Oculus Quest. Игроки в автономном VR-шлеме скоро получат возможность объединиться с игроками ПК VR в миссиях с высокими ставками, в которых правильные координация и планирование определяют итог между жизнью и смертью.

 

 

 

The Walking Dead: Saints & Sinners Meat Grinder Update – июль (PSVRRiftSteamVR)

 

 

 

Первое большое обновление контента Saints & Sinners с момента его запуска в январе уже почти у пользователей, предоставив огромный новый режим орды и многое другое.

 

 

 

Vertigo Remastered – июль (SteamVR)

 

 

 

Zulubo Productions пересматривает свой оригинальный однопользовательский шутер, переделывая его. Прекрасная возможность подготовиться к Vertigo 2?!

 

Источник