Return to Nangrim — фэнтези-RPG с поддержкой VR

Многообещающая ролевая игра от первого лица Return to Nangrim получит полную поддержку VR-гарнитур.

 

Разработчик Sycoforge реализует дополнительную поддержку виртуальной реальности в своем предстоящем приключении, которое выйдет на ПК в 2022 году. Вы играете за гнома, который исследует тайну некогда могущественной семьи, известной как Каменные Бороды, которая обитает в горном хребте. Вы будете пробиваться сквозь пещеры, решать головоломки и встречаться со смертоносными существами. Игра использует процедурную генерацию, чтобы максимально разнообразить прохождение.

 

 

Sycoforge описывает свой тайтл как смесь Skyrim, Lord of the Rings и Hellblade, и это явно показано в трейлере игрового процесса. Студия также недавно выпустила более кинематографичный и качественный трейлер, хотя в нем нет никаких элементов игрового процесса.

 

 

У игры определенно есть потенциал, и Sycoforge говорит, что продолжает улучшать создание оружия и механику выживания. Пока нет информации о том, какие именно гарнитуры будут поддерживаться, но, учитывая, что игра есть в Steam, можно с уверенностью сказать, что большинство ПК-устройств VR будут совместимы, по крайней мере, до некоторой степени. Что касается потенциальных версий PSVR и Quest? Время покажет.

 

 

Return to Nangrim уже доступен для списка желаемого в Steam, хотя об окончательной дате релиза пока ничего не известно.

 

Источник