Requisition VR получает полный релиз

Requisition VR покинет ранний доступ Steam в следующем месяце, а версия Quest 2 появится в первом квартале 2024 года.

 

Выпущенный на ПК VR в октябре прошлого года, Requisition VR представляет собой основанную на физике кооперативную игру, вдохновленную Dead Rising и The Walking Dead: Saints and Sinners. Разработанный студией Arcadia VR, тайтл позволяет вам создавать оружие из предметов домашнего обихода, уничтожая зомби с помощью все более абсурдных устройств, таких как электрически заряженные бейсбольные биты или мечи с четырьмя зубцами. Вот новый трейлер релиза:

 

 

Готовясь к полному запуску, Arcadia VR уже выпустила так называемое «Обновление 1.0», в котором реализован новый «Режим выживания». Также включены дополнительные функции, такие как новый КПК (ручной интерфейс), наряду с различными исправлениями ошибок и настройками игрового баланса. Вы можете просмотреть полные примечания к обновлению 1.0 в Steam.

 

Requisition VR пока ещё находится в раннем доступе Steam, а полная версия выйдет 4 мая. Порт Quest 2 появится в первом квартале 2024 года. Ранее компания-разработчик подтвердила, что версия PSVR 2 находится в разработке и должна выйти в этом году.

 

Источник