Requisition — «один дома» с зомби на ПК VR

Еще один день, еще одна VR-игра про зомби, но у Requisition, между прочим, есть довольно интересные идеи.

 

Анонсированная на прошлой неделе Requisition — это последняя игра от Arcadia, разработчика психологической виртуальной реальности Hinge. Это игра на выживание в VR, в которой игроки сражаются с ордами зомби, используя инструменты, найденные в заброшенных домах. Посмотрите трейлер ниже, чтобы увидеть несколько примеров того, как это будет работать.

 

 

Похоже, смысл Requisition заключается в использовании того, что доступно вам, чтобы держать врагов на расстоянии. Да, есть пистолеты и холодное оружие, но в трейлере также показано, как игрок наполняет тостер металлическими столовыми приборами, а затем направляет его в сторону зомби.

 

Это определенно интересная идея, которую будет интересно увидеть в деталях. Arcadia планирует предоставить как одиночный, так и кооперативный многопользовательские режимы для игры и планирует запустить ранний доступ в феврале 2022 года для SteamVR . Эта версия игры будет включать в себя короткий режим выживания и режим, буквально называемый «Один дома», но в полной версии планируется включить четыре игровых режима, включая Battle Royale и Raid. Вы также можете ожидать новые карты и многое другое.

 

 

Источник