Ragnaröck — ритм-VR-игра в мире викингов

Ragnaröck — это однопользовательская или многопользовательская ритм-игра с погружением в виртуальную реальность, где вы возглавляете судно викингов. Ваша цель — выиграть гонку. Разбивайте появляющиеся руны двумя молотами под эпическую музыку в духе викингов. Попадая точно по рунам, вы соберете комбо, зарядите энергией свои молоты и сможете активировать ускорение!

 

 

  • Музыка викингов: В игре составлен список треков с любовью и заботой разработчиков и он планируется регулярно обновляться. Раскройте в себе таланты барабанщика и сыграйте легендарные рок- и метал-композиции Alestorm, Gloryhammer, Wind Rose и не только. Впечатляющий стиль викингов, кельтов или пиратов зарядит вас силой викингов.

 

  • Простой геймплей: Как это принято в аркадных играх, в Ragnaröck легко играть, но сложно прокачиваться. Только чувство ритма поможет продвинуться вперед. Чтобы выиграть гонку, придется потренироваться и грамотно применить свои навыки. Разнообразие настроек уровней сложности поможет со временем повысить мастерство. Только самые опытные игроки смогут собрать все золотые медали, заработать рекордное количество очков и вписать свое имя в таблицу лидеров!

 

  • Многопользовательский режим: В многопользовательском режиме можно устроить соревнования с друзьями или с другими людьми в режиме реального времени. Сыграйте в публичную или приватную игру (до 6 игроков), победите всех и выиграйте гонку! В режиме одного пользователя можно соревноваться с кораблем-призраком (который представляет ваш максимальный результат в игре), чтобы добавить соревновательного духа.

 

 

  • Мифологические локации: Ragnaröck перенесет вас в страну викингов — мир, созданный по мотивам скандинавской мифологии. Варианты локаций будут добавляться постепенно.

 

  • Можно добавлять свои композиции: Хотите добавить музыку из своего плей-листа? Вы можете добавить для воспроизведения любую композицию из своей коллекции и воспроизводить ее в соло-режиме.

 

  • Регулярные обновления: Композиции и локации будут регулярно добавляться, как и новые функции по результатам обсуждения в сообществе.

 

Игра находится в раннем доступе Steam для Oculus Rift(S), HTC Vive, Valve Index и WMR