Quest и Pico: эти VR-игры выйдут в апреле 2024

Что апрель готовит для VR-гарнитур Quest и Pico 4? Ожидается, что в этом месяце выйдут крутые VR-игры.

 

Тайтлы расположены в хронологическом порядке по дате выпуска и включают официальное описание игры.

 

Следующий список не является полным. Некоторые VR-игры будут анонсированы позднее в этом месяце.

 

С датой выхода

 

C-Smash VRS (Quest и Pico, 4 апреля)

 

C-Smash VRS сочетает в себе невесомую игру с ракеткой, задачи по разбиванию блоков и необычный графический стиль в космической обстановке.

 

Представьте, что вы одновременно чувствуете себя возбужденным и расслабленным, ваш разум и весь ваш аватар тела сливаются в одно целое с лучшей музыкой и потрясающими визуальными эффектами.

 

Путешествуйте на край пространства и времени или сыграйте в различных соревновательных режимах с игроками со всего мира. Тренируйтесь в режиме бесконечности в одиночку или с другом.

 

C-Smash VRS уже доступен для PlayStation VR 2.

 

 

 

Toy Monsters (Quest, 11 апреля)

 

Toy Monsters — это настольная игра в жанре Tower Defense, вдохновленная другими классическими играми этого жанра и созданная с нуля для отслеживания рук и смешанной реальности.

 

Защитите себя от орд в 3 мирах и 33+ уровнях, а также от боссов и бесконечном режиме.

 

По мере прохождения уровней вы открываете новые игрушки с уникальными особыми способностями. Вы можете улучшить свои игрушки с помощью волшебных зелий и использовать силу кристалла, чтобы выпускать из рук магические лучи, превращать пальцы в огнеметы и многое другое.

 

Toy Monsters перейдет из App Lab в Quest Store 11 апреля.

 

 

 

Big Shots (Quest, 18 апреля)

 

Готовьтесь, формируйте команду и вперед уничтожать! Станьте лучшим пилотом меха в Big Shots, динамичном VR-рогалике, где вы сражаетесь с ордами инопланетян, зарабатываете улучшения и создаете неудержимого робота, чтобы вернуть себе Землю.

 

 

 

Soul Covenant (Quest, 18 апреля)

 

В ближайшем будущем искусственный интеллект по имени «Адам» пытается захватить контроль над миром. Их живое оружие, известное как «Deus ex Machina», боятся как механических богов. Они вторгаются в города и убивают всех, кто не подчиняется. Последний оплот человечества (известный как «Токийский ковчег») защищают технологически продвинутые люди, называемые «Аватарами».

 

 

Tiny Archers (Quest и Pico, 18 апреля)

 

Натяните тетиву и защитите Северное Королевство в этой захватывающей VR-игре со стрельбой из лука в жанре Tower Defense. Возьмите на себя роль лучшего лучника империи и столкнитесь с волнами атак хитрых гоблинов и безжалостных орков.

 

Tiny Archers перейдёт из App Lab в Quest Store 18 апреля.

 

 

 

Anarchitects (Quest, 23 апреля)

 

Вдохновленная творческими платформами, такими как Roblox и RecRoom, Anarchitects предлагает основанную на физике игровую механику, а также многопользовательский режим.

 

Anarchitects выходит в App Lab.

 

 

 

Retropolis 2: Never Say Goodbye (Quest, 25 апреля)

 

Погрузитесь в тени, где скрываются опасности, и каждый шаг приближает вас к грани безумия. Перемещайтесь по освещенным неоном улицам в роли робота-детектива Филипа Лога и ищите Дженни Монтедж, автоматизированную роковую женщину, в этой суровой постапокалиптической саге. Retropolis 2: Never Say Goodbye разворачивает совершенно новую эпическую историю.

 

Retropolis 2 перейдет из App Lab в Quest Store 25 апреля. Игра также доступна в Steam, а версия для PSVR 2 выйдет 24 мая 2024 года.

 

 

Без даты выхода

 

Nope Challenge (Quest)

 

Nope Challenge предлагает захватывающий игровой процесс в виртуальной реальности, в котором вы сталкиваетесь с фобиями (клоуны, пауки, боязнь высоты). Уникальной особенностью этой игры является кнопка «Нет», которая позволяет плавно переключаться между постепенно увеличивающимися испытаниями и мирным оазисом. С помощью этой функции вы полностью контролируете ситуацию и можете определять темп и интенсивность вашего личного игрового процесса.

 

 

 

Strike Rush (Quest)

 

Отправляйтесь на главное событие боевых искусств 22-го века! Эта командная игра FPS основана на общении с вашим ИИ-компаньоном Blitzmon.

Путешествуйте по ландшафтам, вдохновленным Сеулом, до технологически продвинутых стадионов и погрузитесь в уникальное и напряженное поле битвы 4 на 4.

Приготовьтесь к острым ощущениям, пилотируйте колоссальную машину «Колосс» и приведите свою команду к победе, используя непревзойденную огневую мощь!

 

 

Источник