Просочившееся видео показывает Quest Pro в действии

Короткое видео демонстрирует работу Quest Pro и визуализирует видение Meta (признана экстремистской организацией в России) будущего офиса: плавный переход между AR и VR в продуктивной среде.

 

Стартап Immersed занимается работой в виртуальной реальности. Приложение уже предлагает офисную виртуальную среду для Quest 2, в которой вы можете либо встречаться с другими аватарами виртуально, либо размещать цифровые экраны в реальности.

 

Демонстрация VR-офиса Quest Pro

 

Immersed в настоящее время представляет себя на платформе NFT Premint.xyz потенциальным инвесторам, которые хотят вложить свои деньги в виртуальную собственность. Стартап использует следующее короткое видео, которое впоследствии было удалено с сайта.

 

 

В демоверсии, скорее всего, показано приложение Immersed в сочетании с цветным прозрачным AR-экраном Quest Pro.

 

В ролике мы видим свободно расставляемые цифровые экраны, которые могли бы заменить обычные мониторы, плавный переход к VR-встрече с аватарами и интеграцию реальных объектов в VR-среду, в данном случае клавиатуры.

 

Что нового и интересного в видео, так это краткий взгляд через линзы на цветное сквозное изображение Quest Pro и скриншот задней части очков VR AR, смотрящих на линзы. Здесь вы также можете увидеть лицевую панель, которая блокирует боковой свет для полного погружения в виртуальную реальность. Материал, который просачивался до сих пор, в основном показал более открытый дизайн. Quest Pro, скорее всего, будет иметь оба режима.

 

 

Не подтверждено, что очки на самом деле Quest Pro. Кроме того, мы не знаем, было ли отредактировано сквозное видео или оно действительно показывает прямой вид с камеры Quest Pro. Разницы между исходным и видеоизображением практически нет, что скорее указывает на постобработку. Однако качество короткого видео очень низкое, что маскирует любые ошибки изображения.

 

Конкретная информация будет доступна в ближайшее время: Quest Pro будет представлен на конференции XR Connect 11 октября, релиз запланирован на тот же месяц.

 

Источник