Propagation: Paradise Hotel выходит в Quest 2 и ПК VR

Propagation VR (2020), хоррор-игра на выживание в виртуальной реальности, получит продолжение под названием Propagation: Paradise Hotel, которое выйдет на следующей неделе.

 

WanadevStudio объявила о том, что Propagation: Paradise Hotel появится 4 мая в гарнитурах Quest 2 и SteamVR. Теперь вы можете добавить его в список желаний в Quest Store  и Steam.

 

В Propagation: Paradise Hotel вы — авантюрист-одиночка, взявший на себя роль Эмили Диаз, которая должна исследовать темные окрестности отеля Paradise, чтобы найти свою пропавшую сестру-близнеца Эшли. Используйте предметы, оружие и инструменты по мере прохождения истории, которая наполнена дикими существами со странной болезнью.

 

Посмотрите финальный геймплейный трейлер ниже:

 

 

WanadevStudio сообщает, что сиквел будет однопользовательским приключением, происходящим во вселенной Propagation, в котором будет рассказана история, сосредоточенная на исследованиях, скрытности и действиях. И много зомби и мутантов.

 

Propagation VR  был запущен бесплатно в Steam еще в сентябре 2020 года, получив «Чрезвычайно положительный» пользовательский рейтинг на платформе за интуитивный опыт стрельбы по зомби.

 

Источник