«PowerBeatsVR» выходит на Oculus Quest

PowerBeatsVR (2020), высокоинтенсивная VR-тренировка от мюнхенской инди-студии Five Mind Creations, наконец-то появится в Oculus Quest в следующем месяце, что позволит вам боксировать, уворачиваться и приседать в такт, не запутываясь в проводах.

 

PowerBeatsVR будет запущен в App Lab Oculus Quest и на SideQuest 20 октября.

 

Пока нет информации о ценах, но в настоящее время она стоит 435 рублей в Steam и Viveport и 20 долларов в Oculus Store. Это единовременная цена покупки, поскольку игра не основана на модели подписки.

 

 

Вот список функций, которые появятся в версии Quest:

 

  • Более 50 профессионально разработанных тренировок: все идеально соответствует основному ритму двух официальных музыкальных пакетов с 24 песнями и широким спектром музыкальных жанров.

 

  • Генератор вашей собственной музыки: играйте с любой музыкой, которая вам нравится и как вам нравится (MP3, OGG, WAV и FLAC). Хотите меньше приседать и больше уворачиваться? Просто измените настройки.

 

  • 3 сложности: независимо от вашего мастерства или уровня физической подготовки, есть подходящая задача. Продвигайтесь вверх или напрямую запустите экспертный режим и справьтесь с безумным количеством целей и препятствий.

 

  • 4 уникальных оружия: начните с кулаков и открывайте дополнительное оружие (молот, щит и мощный кулак) во время игры.

 

  • Пользовательские списки воспроизведения: создавайте свои собственные списки воспроизведения для расширенных тренировок. Используйте режим выносливости, чтобы играть без отдыха между песнями, или попробуйте бесконечный режим до изнеможения.

 

  • Простой в использовании редактор: проявите творческий подход и создавайте задачи с нуля в виртуальной реальности или изменяйте автоматически сгенерированные тренировки в соответствии со своими потребностями.

 

  • Таблицы лидеров: соревнуйтесь с другими и пробивайтесь к вершине.

 

  • Отслеживание калорий и показатели фитнеса: проверьте продолжительность тренировки, приседания и калории, которые вы сожгли во время занятий в тренажерном зале VR. Получайте в реальном времени метрики и сводки по эффективности, которые помогут вам продвинуться дальше.

 

  • Для любого роста игрока: игра адаптирует все тренировки к вашему росту — будь вы ростом хоть 2,2 м., вы получите такую ​​же эффективную тренировку, как и все остальные!

 

  • Высокая степень регулировки: проблемы с коленями? Отключите слишком сложные препятствия. Хотите получить максимальную отдачу от HIIT-тренировки? Просто поиграйте с модификаторами и увеличьте скорость, необходимую дальность, силу и точность.

 

 

Источник