Population: One получает новое оружие и карты в Первом сезоне

BigBox VR, разработчик Population: One, подтвердил подробности грядущего события Первого сезона игры, которое начнется в этом месяце и будет включать новое оружие, обновления карт и многое другое.

 

Сезон под названием «Восстание» продлится 10 недель и «подготовит почву для постоянно обновляемой игры Battle Royale, где битва никогда не будет прежней». BigBox сообщает, что сезон будет включать «тонны нового бесплатного контента, новое оружие, новые обновления карт и многое другое!»

 

 

Анонс сопровождается коротким тизерным трейлером, который вы можете посмотреть выше, и некоторыми подробностями о вышеупомянутом новом оружии.

 

В Первом сезоне в качестве оружия ближнего боя будут представлены нож и катана. Другое объявленное оружие — это мощный легкий пулемет (LMG), который «предоставляет новое оружие класса поддержки для подавления огня противника, чтобы члены отряда могли фланкировать для победы», как показано ниже.

 

Популяция один пулемет

 

Это все подробности о новом контенте, которые есть на данный момент, но ожидайте, что больше появится, когда сезон начнется где-то в конце этого месяца. Регистрация в раннем доступе к первому сезону началась несколько недель назад через сервер Discord игры.

 

 

Population: One был запущен в ноябре прошлого года. Совсем недавно в игре было запущено мероприятие «Самые темные дни», в котором была представлена ​​ночная версия карты, а также новые скины и режим 9 на 9. Событие закончилось несколько дней назад, а это может означать, что Первый сезон скоро начнется.

 

Источник