POPULATION: ONE получает самую большую карту

POPULATION: ONE (2020), самая популярная королевская битва в виртуальной реальности, только что получила обновление для всех поддерживаемых платформ, которое включает в себя самую большую на сегодняшний день карту игры, а также несколько других вкусностей киберпанка.

 

Новая карта под названием «Метрополис» обещает позволить вам сражаться в неоновом мегаполисе, изобилующем ночным клубом, крепостью, оружейным магазином и квартирами. Чтобы играть на новой карте в SteamVR и Quest 2, просто выберите «Metropolis Royale» в качестве режима игры.

 

Разработчики BigBox VR говорят, что у Метрополиса «общая площадь больше, чем у остальной части всей карты вместе взятой».

 

Новая карта также поставляется с «Неоновым ночным режимом», который делает карту темнее, чтобы создать довольно крутую эстетику киберпанка.

 

 

Игровой режим Metropolis Royale не только позволяет вам и вашей команде сражаться в перестрелках с участием 18 игроков, но также вводит в игру прыжковые площадки, которые позволяют вам быстро взбираться на небоскребы для получения новых вертикалей.

 

В обновлении игры Metropolis есть несколько других особенностей, однако наиболее интересным, несомненно, является новый меч, увеличивающий скорость, под названием Cyberblade. Cyberblade — это неоновый меч, который наносит до 75 единиц урона непосредственно здоровью и увеличивает скорость на 25 процентов.

 

Ознакомьтесь с полным журналом изменений здесь, чтобы увидеть список всех новых функций и исправлений ошибок в Metropolis.

 

POPULATION: ONE доступна в Steam за 515 руб. и на платформе Meta (признана экстремистской организацией в России) для Rift, Quest и Quest 2 по цене 30 долларов.

 

 

Источник