«POPULATION: ONE» переходит в средневековье в событии «Эпоха королевства»

POPULATION: ONE (2020)  с этой недели получает свежий контент, который призван привнести средневековый колорит в шутер Battle Royale.

 

Двухмесячное мероприятие под названием «Kingdom Age» начнется 5 августа и будет включать в себя четыре «больших события», в которых будут представлены новые области для исследования и награды за победу.

 

 

О грядущем средневековом DLC известно лишь немногое, однако, похоже, обширная промышленная зона игры была заменена замком, который выглядит соблазнительно зрелым, с возможностями для стрельбы и укрытия.

 

 

Похоже, есть еще несколько новых костюмов, в том числе добрых и злых рыцарей и, возможно, ведьма а-ля Мелисандра из Игры престолов.

 

 

Мы также видели несколько мечей в рекламных материалах. POPULATION: ONE фактически удалил свой единственный меч, катану, еще в начале второго сезона в мае. Будем определенно надеяться на улучшение игры на мечах с выходом нового контента на этой неделе.

 

Быстрый тизер, показывающий аватара по имени «Виктория», дает нам возможность взглянуть на некоторые из этих «хороших» доспехов.

 

 

Студия не рассматривает бесплатное обновление контента как сезон как таковое — если бы это было так, это сделало бы его третьим сезоном игры после выхода западного DLC в мае под названием «Граница» .

 

Kingdom Age станет первым крупным событием, которое состоится после того, как BigBox VR была приобретена Facebook в июне.

 

Источник