Pixel Ripped 1995 выходит на Quest & ПК VR, чуть позже на PSVR

Следующее творение ARVORE, Pixel Ripped 1995, очень скоро выйдет на Oculus Quest и на гарнитурах ПК VR.

 

Игра выйдет на автономной гарнитуре Facebook, а также в магазинах Oculus Rift и SteamVR 23 апреля. Однако фанатам PSVR придется подождать немного дольше; разработчик говорит, что игра была представлена ​​Sony для проверки, но ожидается, что запуск состоится только в мае.

 

 

Pixel Ripped 1995 следует за Pixel Ripped 1989, продолжая приключения молодой девушки, одержимой серией вымышленных видеоигр. В первой части серии вы должны были пройти уровни в вымышленной игре (названной, как вы уже догадались, Pixel Ripped), избегая при этом обнаружения со стороны учителя в школе.

 

ARVORE использует эту же концепцию для Pixel Ripped 1995, отдавая дань эре игр SNES (Super Nintendo Entertainment System). На этот раз вы посетите аркады и пробежитесь по игровым сессиям, скрываясь от бдительных глаз ваших родителей, старающихся убедиться, что вы спите. Есть шесть полных уровней, которые ARVORE обещает представить как совершенно разные игры.

 

Несмотря на предстоящий запуск Quest, оригинальная игра из серии (Pixel Ripped 1989) не появится на гарнитуре. Ранее ARVORE объявил, что Pixel Ripped 1989 было отказано в выпуске на Quest. Facebook отказался комментировать причину отказа от игры в то время.

 

Вы можете добавить игру в список желаемых в Steam и Oculus.

 

Источник