Pistol Whip появится на PlayStation VR этим летом

Cloudhead Games заявляет, что ее аркадный шутер Pistol Whip должен появиться на PSVR этим летом.

 

VR шутер с элементами ритма дебютировал на ПК VR и Oculus Quest в ноябре прошлого (2019) года и выглядит так, как будто он должен хорошо подходить для PSVR, учитывая его направленный вперед геймплей. Тайтл получает значительную глубину благодаря встроенным модификаторам, таким как режим Deadeye, который устраняет сверхспособность прицеливания.

 

Конкретной даты выхода игры пока не объявлено.

 

Игра была запущена с 10 треками или «сценами», вдохновленными различными научно-фантастическими фильмами и боевиками, в которых звучит потрясающая музыка. С момента выпуска Cloudhead добавили еще четыре бесплатных трека, чтобы довести общее количество до 14. Самое последнее обновление, вышедшее в апреле — Dark Skies.

 

 

После выхода PSVR Cloudhead Games планирует «захватывающие новые обновления контента, модификаторы и многое другое, что будет представлено через несколько месяцев после запуска».

 

Многие обладатели PlayStation VR продолжают ждать анонс новой даты выхода Iron Man VR на PSVR после задержек, связанных с COVID-19 . Подтверждение выпуска Pistol Whip на PSVR должно стать приятным дополнением к расписанию релизов для владельцев PlayStation 4.

 

Источник