‘Pistol Whip’ получает бесплатный уровень в обновлении ‘Akuma’

Канадская компания Cloudhead Games добавляет свой 12-й трек Akuma из Kannibalen Records к ритм-стрельбе из VR игры Pistol Whip.

 

Pistol Whip (2019), ритм-шутер от Cloudhead Games, получил обновление контента, которое выводит новый уровень на титульный титул виртуальной реальности в адском стиле. Вдохновленное аниме-фильмами 80-х годов « Акира» (1988)  и франшизой « Призрак в доспехах », обновление «Akuma» теперь доступно на всех поддерживаемых платформах, что также вносит некоторые изменения в систему подсчета очков в игре.

 

 

Cloudhead сообщает в обновлении новостей Steam,  что Akuma также вносит улучшения в экран результатов и таблицы лидеров, с новой метрикой « Ударная комбинация » и процентным отображением как для точности, так и для результатов.

 

«Эти изменения позволят вам более точно отслеживать производительность с точностью и ритмом, а также сравнивать производительность с друзьями и конкурентами на панели сведений о таблице лидеров», — пишет студия.

 

Akuma также включает в себя то, что Cloudhead называет «исправлением основных ошибок» для проблемы визуализации для видеокарт AMD и Nvidia.

 

Akuma — это второй по значимости толчок в игре после обновления «Верховная жрица», вдохновленного сценой драки в коридоре южнокорейского боевика « Олдбой» (2003).

 

Cloudhead заявляет, что обновления контента будут поступать ежемесячно накануне E3 2020 этим летом, каждое из которых будет включать новую бесплатную сцену.

 

 

Источник