Pistol Whip: Новое обновление ‘Full Throttle’

VR игра Pistol Whip получила новое обновление — обновление «Full Throttle» — с новыми модификаторами и дополнительной бесплатной сценой.

 

Ритм-шутер от Cloudhead Games Pistol Whip был одной из прорывных VR-игр 2019 года . После выпуска Cloudhead продолжала предоставлять бесплатные обновления контента и прислушивался к отзывам сообщества, добавляя в игру моды и новые уровни (или «сцены», как они их называют) в течение последних нескольких месяцев.

 

Это новое обновление, доступное сейчас, вводит новую сцену «Full Throttle» и некоторые новые модификаторы в игре. Сцена Full Throttle — это уровень в стиле «Безумного Макса», загруженный большим количеством противников. Cloudhead говорит, что сцена самая сложная в игре.

 

 

Также есть два новых мода — Scavenger и One-and-Done. Scavenger требует, чтобы игроки наносили удары по врагам, чтобы перезарядить свое оружие, в то время как One-and-Done заменяет всех бронированных врагов убийствами одним выстрелом

 

Обновление также включает новые параметры настройки, такие как обертки, металлы и звуки, а также новую коллекцию пистолетов Tac Ops. Cloudhead отметила, что обновление также «улучшает синхронизацию музыки по всем направлениям и вводит новые функции дизайна уровней для дальнейшего расширения возможностей будущих обновлений контента».

 

Cloudhead будет продолжать предоставлять ежемесячные обновления для Pistol Whip по крайней мере до лета, в то время как обновление «Full Throttle» доступно уже сейчас.

 

Источник