Phasmophobia — VR-хоррор об охоте за привидениями

Ищете жуткую VR-игру на этот Хэллоуин, в которую вы сможете играть с друзьями? Инди-студия Kinetic Games выпустила в ранний доступ совместную командную игру, которая определенно подходит для этого.

 

В кооперативной психологической хоррор-игре «Phasmophobia», рассчитанной на четырех игроков, вы попадете в множество мест, наполненных паранормальными явлениями. Соберите улики с помощью снаряжения для охоты на привидений и продайте их на черном рынке (оказывается, существует черный рынок доказательств призраков).

 

 

Конечно, вы можете остаться в безопасности фургона за пределами площадки, оснащенного мониторами с камер видеонаблюдения и датчиками движения, но даже в этом случае вы, вероятно, столкнетесь с несколькими неожиданными духами, которые появятся в поле вашего зрения.

 

Остерегайтесь: игра также может похвастаться распознаванием голоса, а это означает, что духи могут слышать вас и взаимодействовать с вами через доски спиритических сеансов и сеансы EVP (Electronic voice phenomenon — феномен электронного голоса).

 

 

Ваш комплект включает 22 единицы оборудования, в том числе считыватели электромагнитных полей, боксы для духов, термометры и камеры ночного видения.

 

Запущенная в раннем доступе Steam 18 сентября, Phasmophobia, кажется, уже достигла своего успеха, получив «исключительно положительные» отзывы пользователей в Steam от более чем 18 000 игроков.

 

 

Plasmophobia поддерживает стандартный набор гарнитур SteamVR, включая гарнитуры Valve Index, Oculus Rift, HTC Vive и Windows VR, а также их соответствующие контроллеры движения. Посетите страницу игры в Steam, чтобы узнать больше.

 

Источник