Phasmophobia получает крупное обновление

Обновление Nightmare теперь доступно для Phasmophobia, добавляя совершенно новую карту, новые типы призраков, переработанные уровни сложности игры, погоду и многое другое.

 

Новая карта называется «Maple Lodge Campsite» и описывается как «карта среднего размера с зонами для пикников, играми, несколькими палатками, бревенчатым домиком и озером с привидениями». Согласно примечаниям к патчу, эта карта имеет более высокую плотность объектов, чем предыдущие карты, а также больше визуальных деталей.

 

Другие существующие места получат обновление в будущем, чтобы добавить больше объектов и визуальных деталей, наряду с обновленной мини-картой грузовиков, которая соответствует той, что доступна на новой карте Maple Lodge Campsite. Пользователи, чьи ПК соответствуют минимальным требованиям, должны иметь возможность запускать новую карту с повышенной детализацией и качеством без каких-либо проблем, но в примечаниях к патчу говорится, что устаревшее оборудование может столкнуться с падением FPS.

 

Каждая локация теперь будет иметь разную погоду каждый раз при заключении контракта, что может повлиять на игровой процесс. Изменения погоды включают ясное небо, туман, небольшой дождь, сильный дождь, сильный ветер и небольшой снег, некоторые из которых могут повлиять на слух или видимость.

 

В этом обновлении есть четыре новых типа призраков — «Onryo, The Twins (близнецы), Obake, Raiju».

 

 

Также были полностью переработаны все сложности с целью сделать каждую из них «более уникальной и предоставить больше возможностей для игроков на каждом уровне мастерства».

 

Любительская сложность, рекомендованная для новых игроков, имеет более длительное время настройки и льготный период охоты в сочетании с короткой продолжительностью охоты. Таблетки здравомыслия значительно восстанавливают рассудок, и вы можете вернуть половину утраченного снаряжения, если умрете.

 

Следующий уровень, средний, имеет среднее время настройки, льготный период охоты и продолжительность. Блок предохранителей также запускается как выключенный, меньше мест, где можно спрятаться, и вы восстанавливаете только часть утраченного оборудования.

 

«Профессионал» поднимает его еще на одну ступеньку — отсутствие времени на настройку, короткий период отсрочки, длительная продолжительность охоты и таблетки здравомыслия лишь немного восстанавливают ваш рассудок. Укрытий гораздо меньше, и в редких случаях призрак меняет предпочтительную комнату.

 

 

Затем, если вы хотите чего-то еще более сложного, теперь есть новая четвертая сложность, «Кошмар», которая «разработана как режим испытаний для тех, кто ищет самый напряженный игровой процесс, который может предложить Фазмофобия».

 

В этом режиме используется большинство условий «Профессионала», но с некоторыми изменениями и дополнительными сложностями. Призраки не обнаруживают ни одного типа улик, и иногда они меняют предпочитаемую комнату. У него самый короткий период отсрочки и самая длинная продолжительность охоты, причем последняя увеличивается за счет убийств. Там почти нет укрытий, таблетки здравомыслия восстанавливают гораздо меньше рассудка, чем любые другие, и «паранормальное вмешательство повредило часть вашего оборудования для мониторинга».

 

Также есть несколько исправлений ошибок и ряд небольших изменений в игровом процессе и механике, все из которых можно найти в примечаниях к патчу Steam.

 

Обновление Phasmophobia Nightmare теперь доступно в Steam.

 

 

Источник