Peaky Blinders VR — игра по сериалу «Острые козырьки»

Разработчик Maze Theory сегодня официально анонсировал игру Peaky Blinders VR, над которой он работал последние несколько лет.

 

«Peaky Blinders: The King’s Ransom» выйдет на VR-гарнитурах позднее в 2022 году. Действие происходит во время событий, описанных в популярном британском сериале, вы присоединяетесь к титульной банде в Англии 1920-х годов, выполняете миссии и взаимодействуете с некоторыми из актеров. Ниже представлен полный первый трейлер игры, хотя пока нет ни геймплейных кадров, ни скриншотов.

 

 

Киллиан Мерфи повторяет свою роль Томми Шелби, как и Пол Андерсон в роли Артура Шелби, а также будет несколько новых персонажей, с которыми можно будет взаимодействовать. Подробностей игрового процесса пока мало, но Maze Theory говорит, что вы сможете полностью исследовать локации, делая выбор, который влияет на повествование и разрешает «ужасающие ситуации».

 

Из прошлых объявлений разработчиков мы также знаем, что в игре будет использоваться новая система искусственного интеллекта, предназначенная для реагирования на действия игрока. Таким образом, NPC может относиться к вам по-разному, например, в зависимости от того, как вы ведете себя с ними. Это, безусловно, интересная идея, которую мы будем с нетерпением ждать.

 

 

 

В настоящее время нет подтвержденной даты или окна выпуска игры. Последняя игра Maze Theory, Dr Who: The Edge of Time, все же добралась до Quest, PSVR и PC VR, так что, скорее всего, мы увидим ее на этих платформах.

 

Источник