Pavlov добавляет новый игровой режим, оружие, карту и многое другое

Очередное крупное обновление для Pavlov добавляет новый игровой режим, а также новое оружие, транспорт и карту поиска и уничтожения.

 

Новый игровой режим, Push, в настоящее время работает на серверах сообщества. Вот описание нового режима из примечаний к патчу:

 

Push — это режим игры с прогрессивно меняющейся целью. Места возрождения будут сосредоточены на следующих целях, когда атакующая команда захватит набор точек захвата. TNT будет заряжен и помещен в точку захвата, чтобы запустить обратный отсчет взрывателя, который обороняющейся команде нужно будет обезвредить в отведенное время. У атакующей команды будет ограниченное количество подкреплений, и она должна выполнить задачи до того, как закончится раунд.

 

 

Push был добавлен на шесть официальных карт — Сталинград, Санторини, Мост, Контейнерный двор, Сибирь и новую карту в этом патче, Бункер.

 

Бункер — это новая официальная карта, действие которой происходит в заброшенной советской ракетной шахте, с «достаточно большим расположением с несколькими замысловатыми путями для разработки захватывающих стратегий».

 

охотничье ружье павлова

 

Что касается другого нового контента, то здесь есть оружие и транспортные средства. В игру вернули винтовку, изображенную выше. Она полезна для стрелков на большие расстояния и поставляется без съемного магазина, поэтому вам нужно заряжать по одному патрону каждый раз.

 

Что касается техники, то теперь доступен «один из самых грозных танков Второй мировой войны» — Tiger, изображенный ниже, наряду с новыми машинами 4×4 Kubelwagen и Willys MB.

 

Табло также было обновлено, чтобы поддерживать до 32 игроков одновременно.

 

павлов тигр танк

 

Что касается текущего контента в 2022 году, разработчик заявляет, что цикл обновлений может замедлиться в следующем году, пока команда переходит на новую версию Unreal Engine. Этот переход также сделает все текущие карты Steam Workshop несовместимыми, но команда говорит, что апдейт «абсолютно необходим» для повышения производительности и обновления некоторых систем игры.

 

Помимо обновления движка, разработчики также планируют реализовать систему фракций для поиска и уничтожения, таким образом ограничивая атакующие и защищающиеся команды разным выбором оружия.

 

Обновление 28 для Pavlov уже доступно для ПК VR в Steam . Вы можете прочитать полные примечания к патчу здесь.

 

Источник