Обновление Pistol Whip: новая песня, новые моды и изменения в системе начисления очков

Одна из лучших игр 2019 года получает свое первое крупное обновление после запуска с новой песней High Priestess, новыми модификаторами и изменениями в системе подсчета очков.

 

Новое обновление для Pistol Whip прибывает сегодня на Quest и PC VR и, по словам разработчиков студии Cloudhead Games «из-за высокого спроса Deadeye увидел значительные улучшения, включая обновленную систему подсчета очков, предназначенную для наказания пропущенных выстрелов. Dual Wield также увидел снижение штрафных санкций, что позволяет игрокам бросать вызов таблицам лидеров независимо от их стиля игры».

 

 

Таблица лидеров также сбрасывается вместе с этими изменениями.

 

Новый трек и уровень «High Priestess» от Kannibalen Records соответствует названию игры, поскольку вы будете поражать множество врагов с помощью своего оружия, чтобы пройти его. Cloudhead говорит, что уровень вдохновлен фильмом Олдбой (Oldboy).

 

Новые модификаторы включают «невооруженных врагов“, чтобы практиковать сцены без риска устранения и ”никаких препятствий, предназначенных для доступности и стоячих игровых пространств».

 

Игра Pistol Whip вышла в свет ранее в прошлом месяце, и многие пользователи выразили мнение, что модификаторы Pistol Whip, такие как Deadeye и Dual-wield, добавляют глубину игре, которая затягивает больше, чем Beat Saber. Разработчики обещают регулярный план обновления игры с новыми сценами, модификаторами и опциями настройки.

 

Cloudhead планирует выпустить Pistol Whip для гарнитур PlayStation VR в 2020 году.

 

Источник