Обновление Pavlov VR: зомби, новые карты и автономный режим

Популярный многопользовательский шутер в стиле Counter Strike Pavlov VR в недавнем обновлении получил кучу нового контента.

 

Об обновлении было объявлено в сообщении на странице Steam игры . Обновление включает в себя новые режимы и карты, в том числе новый режим зомби. «Наконец, после нескольких лет [sic] пропущенных сроков мы смогли доставить зомби в Павлов», — говорится в сообщении. «Вы можете играть в автономном режиме или в режиме онлайн. Мы будем постоянно обновлять этот режим».

 

игра очки

 

Обновление также включает в себя «Killhouse», новую карту/режим, который позволяет вам разогреваться в автономном режиме, а также в автономном режиме «Охота».

 

мк игра

 

Также есть две новые карты,Container Yard (Контейнерный двор)  и Siberia (jail) (Сибирь, тюрьма). Обновление также говорит о том , что разработчики «принесут новые карты на регулярной основе с этого момента и до момента выпуска игры — 27 февраля 2021 года». Это, кажется, первое упоминание полной даты выпуска игры, которая в настоящее время все еще находится в раннем доступе.

 

лучшие vr игры

 

Тем временем, разработчик планирует «облегченную» версию игры для Oculus Quest 19 декабря. Версия Quest будет бесплатной — существенная разница по сравнению с версией для ПК VR, цена которой выросла с $ 9,99. до $ 24,99 с этим обновлением. Это приводит цену в соответствие с аналогичным VR FPS, Onward , который также только что получил поддержку пользовательских карт и обновленный AI в недавнем обновлении.

 

 

Источник