Обновление «Ironlights»: новый персонаж, голосовой чат и официальные турниры

Обновление для VR-игры ближнего боя Ironlights добавило совершенно новый класс персонажей наряду с голосовым чатом и официальными турнирами.

 

Ironlights — многопользовательская рукопашная игра «1 на 1», выпущенная несколько месяцев назад для Quest и ПК VR. Теперь обновление Scythe доступно для Ironlights, и самым большим дополнением является целый новый класс под названием Reaper. Разработчики описывают жнеца как «быстрого и смертельного бойца, который владеет мрачной, тяжелой косой. Обладая большой досягаемостью и длинным лезвием, это грозное оружие трудно блокировать и еще сложнее увернуться».

 

 

Онлайн-матчи теперь также поддерживают голосовой чат между противниками. Чтобы избежать токсичности и разговоров не по теме, обоим игрокам нужно будет зарегистрироваться в голосовом чате до начала матча, чтобы он был включен.

 

В игре также есть официальные турниры с денежными призами. Появились некоторые предварительные сведения о том, как они будут работать в посте Reddit :

 

Вот основная идея: вы можете принять участие в любом турнире Малой лиги, и если вы попадете в топ-3, вы выиграете $ 30. Победители перейдут в Высшую лигу и не смогут снова участвовать в соревнованиях рангом ниже. Идея состоит в том, чтобы не допустить, чтобы одни и те же люди выигрывали призы снова и снова, и мы хотим, чтобы у талантливых новичков был реальный шанс выиграть!

 

Разработчики планируют проводить турниры каждые 2 недели, но нет более подробной информации о системе турниров или о том, как победители получат денежные призы. Игроки могут узнать об этом позже на субреддите Ironlights или на сервере Discord .

 

Обновление Scythe теперь доступно для Ironlights на ПК VR и Oculus Quest.

 

Источник