Обновление Espire 1: новое оружие, испытания и улучшенное время загрузки

На следующей неделе, 5 мая, игроки ПК VR и Oculus Quest смогут загрузить обновление 1.6. Главным событием патча является добавление 14 новых испытаний, которые также включают в себя несколько новых видов оружия. Задачи включают новые боевые и обходные испытания, а также четыре новых операции Intel, где вам придется собирать документы и данные, прежде чем дойти до конца. Одна из этих задач, Copperhead Output, станет самой большой на сегодняшний день.

 

Но многим, несомненно, будет интересно узнать, какие улучшения производительности принесло обновление 1.6 в Espire 1. Во-первых, разработчик Digital Lode говорит, что время загрузки значительно сократилось, в среднем всего в 4 раза (ранее оно достигало 28 секунд!). Команда также провела проверку по другим аспектам игры, таким как управление оружием, освещение и обычные настройки кампании, так что ожидайте увидеть улучшения и там.

 

С обновлением 1.6 вводится новая последовательность адаптации для первой миссии, которая поможет вам разобраться с игрой. Плюс Digital Lode добавил возможность убирать автодорожки при лазании по стенам среди других настроек.

 

Хотя обновление для игры выйдет на ПК VR и гарнитурах Oculus Quest на следующей неделе, Digital Lode заявляет, что на PSVR оно выйдет позднее. Это вызвано тем, что консольная версия игры считается наиболее технически сложной.

 

 

Источник