Обновление Demeo «Curse of the Serpent Lord» получает релиз

Сегодня Resolution Games выпустила четвертый модуль для своей популярной многопользовательской настольной ролевой игры Demeo (2021),  на этот раз сталкивая вашу веселую группу авантюристов с тем, что студия называет «группой кошмарных рептилий, обитающих в пустыне».

 

Приключение, получившее название «Проклятие змеиного лорда» («Curse of the Serpent Lord») приносит новые типы врагов, игровую механику и возможности для игроков, поскольку группа расширяется до пустынного региона «Ронт». Модуль также добавляет в игру новый класс Чернокнижника в дополнение к перебалансировке класса Колдун.

 

Вот как это описывает Resolution Games:

 

В безлюдных пустошах пустыни Ронт деревня Изтерия была построена как защищенное святилище для защиты последователей Изтира, чтобы они могли поклоняться в мире и уединении. Но с приходом их змеиного бога этот мир нарушился, превратив горожан в монстров, одетых в шкуры рептилий! Сможет ли ваша группа авантюристов противостоять Змеиному Лорду, раскрыть правду и разрушить проклятие?

 

 

И вот содержание того, чего ожидать в «Curse of the Serpent Lord»:

 

  • Новые враги. Сразитесь с совершенно новым набором противников, от последователей Изтира, строящих башни, до роющих скорпионов Ронта, украшенных драгоценными камнями скарабеев, вызывающих ударную волну громил и других.
  • Порча — совершенно новая опасность для окружающей среды, потоки порчи могут распространяться по земле, отравляя умы игроков и заставляя их нападать на своих союзников.
  • Торговцы. Торговец, найденный в качестве достопримечательности в игре, будет обменивать редкие предметы, которые вы собрали, на карты, которые помогут вам продолжить борьбу с силами Изтира.
  • Зелья — посетите новый прилавок с зельями, чтобы получить случайные зелья для всех членов вашей группы, в том числе различные рецептуры, впервые представленные в Curse of the Serpent Lord.
  • Сюрпризы – Пески хранят много секретов – вы будете первым, кто их раскроет.

 

Demeo добавил в свой состав чернокнижника по имени Оана, а также верного фамильяра по имени Кана, и ещё кого-то под названием «Астакат». Оана может создавать порталы, запускать магические снаряды и устанавливать магические барьеры в дополнение к отправке Каны сражаться за них.

 

 

Обновление также «восстановило» Зедокара Колдуна, предоставив ему возможность перезарядки, наполняя его «потрескивающей электрической энергией, оглушая любого, кто осмелится атаковать, и превращая его силу Разряда в гораздо более мощную Молнию», — говорится в сообщении студии.

 

И это еще не все. Студия говорит, что в конце этого года Demeo получит пятое приключение, которое впервые перенесет группу в город — место, где обитают «новые могущественные враги и все новые опасности», Resolution Games.

 

«Мир Demeo огромен и разнообразен, и пока мы показали лишь малую его часть. С сегодняшним обновлением игроки могут впервые исследовать суровую среду пустыни — и это еще не все», — говорит Томми Палм, основатель и генеральный директор Resolution Games.

 

Обновление Curse of the Serpent Lord теперь доступно бесплатно на всех поддерживаемых устройствах, включая устройства с плоским экраном и виртуальную реальность через Steam, а также для гарнитур Oculus через  Quest Store  и PC Store. Оно также скоро появится в виде бесплатного обновления для гарнитур Pico.

 

 

Источник