Обновление Dead Second приносит новые уровни

Августовское обновление для VR-шутера на время Dead Second содержит два новых уровня, ручную перезарядку и многое другое.

 

Dead Second была запущена в конце прошлого года в раннем доступе для Quest через App Lab, предлагая смесь аркадного шутера и замедленного геймплея. Тем не менее, очередное обновление, доступное уже сейчас, содержит кучу нового контента и функций.

 

Появилось два новых уровня, Broadcast и Chemical Conflict, в результате чего общее количество уровней в игре достигло восьми. Также есть новый полигон, где вы можете практиковаться в стрельбе, зарабатывать дополнительные деньги и соревноваться в списках лидеров, выполняя задания.

 

 

Теперь также есть возможность использовать ручную перезарядку, что позволит вам доставать патроны из за пазухи и вставлять их в оружие. Если вам мало одного оружия, как насчет двух? Двойное оружие теперь доступно на всех уровнях. В магазин также добавлены скины оружия, и теперь вы можете приобрести второе оружие того же типа.

 

Все модели оружия были обновлены для поддержки новых магазинов боеприпасов, а также увеличена общая детализация и улучшены текстуры. Дульные вспышки также были обновлены и улучшены, чтобы выглядеть более реалистично.

 

Если этого было недостаточно, теперь вы также можете работать с 23 достижениями, ежедневными наградами и новыми комбинациями таблицы лидеров. Чтобы завершить это обновление, есть ряд других улучшений звука, тряпичных кукол и существующих уровней. Кроме того, если у вас есть оборудование bHaptics, вы будете рады услышать, что Dead Second добавила поддержку и для него.

 

 

Со всеми этими новыми вещами, поступающими в игру, Spange Games поднимает цену игры до 19,99 долларов в течение недели. Тем не менее, существующая цена в 11,99 долларов  все еще доступна до тех пор — если вам интересно, вы можете посмотреть Dead Second в App Lab прямо сейчас.

 

Источник