Обновление Boneworks 1.6: новая карта, оружие, персонажи

Обновление Boneworks отдает дань уважения оригинальной VR-игре разработчика Stress Level Zero — Hover Junkers.

 

Обновление 1.6 будет бесплатным для всех и добавит в игру новую песочницу. Все это полностью посвящено теме запуска VR от студии 2016 года, добавляя из него новое оружие, персонажей и даже транспортные средства.

 

 

Hover Junkers — это многопользовательский шутер от первого лица, в котором игроки сражаются по пустошам на ветхих плавучих кораблях. Игра стремилась использовать VR-слежение в масштабе комнаты, делая автомобили размером с ваше игровое пространство.

 

Таким образом, это обновление позволяет снова управлять этими транспортными средствами в большой среде песочницы. Конечно, здесь фирменная физика Boneworks находит хорошее применение: вы даже можете прыгать между воздушными машинами и отбирать их у врагов.

 

 

Вслед за Hover Junkers, Stress Level Zero выпустила еще одну VR-игру, Duck Season, в которой отдаётся дань уважения Duck Hunt. Можем ли мы ожидать, что в следующем обновлении мы вернемся к этой игре? Там определенно есть большой потенциал.

 

Помимо этих обновлений, разработчик также работает над новой игрой, установленной во вселенной Boneworks, которая, как предполагается, появится как на Oculus Quest, так и в гарнитурах виртуальной реальности для ПК.

 

Источник