Новые VR-игры в июне 2022 г.: самые крупные релизы

Июнь обещает быть наполненным новыми VR-играми и анонсами. Давайте посмотрим, что всех нас ждет в этом месяце.

 

Wings 1941 (2 июня) — Quest

 

 

В аркадной стрелялке в стиле классической игры Capcom 1942 года, Wings 1941 вы управляете различными самолетами на 10 уровнях, уклоняясь от пуль и отвечая на ответный огонь. Обещание от разработчиков кооперативной кампании звучит особенно интригующим.

 

 

First Person Tennis (2 июня) — Quest

 

 

Этот взгляд на VR-теннис очень скоро появится в магазине App Lab и Quest Store. Будьте готовы проявить себя как настоящий профессионал ракетки и мяча в многопользовательском и одиночном режимах.

 

 

The Last Clockwinder (2 июня) — Quest, ПК VR

 

 

Кооперативная головоломка для одного игрока, в которой вы управляете роботом и записываете свои действия, работая с вашими прошлыми записями, чтобы сформировать производственную линию. Вас ждут умопомрачительные головоломки, которые заставят вас мыслить нестандартно.

 

 

Green Hell VR (9 июня) — ПК VR

 

 

ПК-версия этой игры на выживание с плоским экраном наконец-то готова к запуску. В отличие от апрельского запуска Quest 2, Green Hell VR для ПК переносит весь опыт на гарнитуры, предлагая сложные задачи, когда вы боретесь за выживание в суровых джунглях.

 

 

Mothergunship: Forge (16 июня) — Quest 2, ПК VR

 

 

Forge — новый волновой шутер для виртуальной реальности, созданный на основе оригинальной Mothergunship. Он позволяет создавать нелепое оружие с постоянным множеством насадок, которые можно добавить к перчаткам на запястье.

 

 

Demeo: Curse of the Serpent Lord (16 июня) — Quest, ПК VR

 

Демео Змей Лорд

 

Четвертая бесплатная кампания для Dеmео вот-вот начнется. Нам еще многое предстоит узнать о том, что будет в Curse of the Serpent Lord, но мы знаем, что скоро появится режим для двух игроков, в котором каждый пользователь будет управлять двумя персонажами.

 

 

Shadowgate VR: The Mins of Mythrok (17 июня) — ПК VR

 

 

Классический приключенческий сериал возвращается, чтобы пройтись по подземельям в виртуальной реальности. Постарайтесь овладеть магией и сразиться с фантастическими зверями в том, что должно стать первым в серии впечатлений в VR.

 

 

Kayak VR: Mirage (28 июня) — ПК VR

 

 

Визуально захватывающий взгляд на каякинг в виртуальной реальности. Этот основанный на физике опыт позволяет вам принять участие в однопользовательском исследовании и гонках по нескольким потрясающим водным средам.

 

 

Ragnarok Hellfest DLC (июнь) — Quest, ПК VR

 

 

Одна из любимых многими ритм-игр виртуальной реальности получает DLC с участием артистов одного из крупнейших метал-фестивалей на планете. Вас ждут треки от групп, выступающих на мероприятии этого года, и тематические уровни, на которых можно сыграть.

 

 

Stride мультиплеер (июнь) — Quest, ПК VR

 

 

Долгожданное многопользовательское обновление Stride, которое выйдет в этом месяце, перенесет онлайн-паркур на виртуальные арены.

 

Источник