Новые VR-игры, июль 2022: самые крупные релизы

Ищете список новых VR-игр за июль 2022 года? Ниже вас ждут самые значимые VR-релизы второго месяца лета.

 

Мы находимся во второй половине года, и дела в VR-отрасли идут хорошо, месяц хороших релизов. И в очках виртуальной реальности для ПК, и в очках Quest есть много нового контента, который стоит с нетерпением ждать, так что давайте приступим к делу.

 

F1 22 — ПК VR

 

 

Наконец-то официальная игра F1 имеет полную поддержку ПК VR. Выезжайте на самых быстрых автомобилях в мире и осваивайте трассы, участвуя в пит-стопах и сложных гонках от первого лица. Интеграция VR здесь очень достойная, хотя ей не помешало бы несколько дополнительных настроек.

 

 

Открытая бета-версия Vail VR (1 июля) — ПК VR

 

 

После продолжительного альфа-тестирования Vail открывает бета-версию для большего количества игроков. Сыграйте в этот тактический многопользовательский шутер и сразитесь с вражескими командами в матчах в стиле Counter-Strike.

 

 

Ruinsmagus (7 июля) — Quest 2, ПК VR

 

 

Это VR-подземелье, в котором вы неоднократно направляетесь в древние руины, чтобы сразиться с врагами. Между уровнями вы улучшаете свои магические атаки и знакомитесь с новыми жителями соседнего города. Запланировано более 25 миссий.

 

 

PatchWorld (7 июля) — Quest

 

 

PatchWorld, еще один создатель музыки для виртуальной реальности, занимается производством уникальных звуков в уникальных условиях и возможностью делиться ими с друзьями. Ожидайте многопользовательскую поддержку и многое другое в будущих обновлениях.

 

 

Thief Simulator VR — Greenview Street (7 июля) — Quest 2

 

 

Первоначально вышедший на ПК VR, порт Quest этой стелс-игры VR появится в июле. Взламывайте здания и захватывайте драгоценные предметы в этой ненасильственной стелс-игре, в которой вы будете улучшать свои навыки по ходу дела.

 

 

Kayak VR: Mirage (12 июля) — ПК VR

 

 

После нескольких задержек в середине июля должен выйти визуально ошеломляющий Kayak VR: Mirage. Недавно мы увидели новую среду, вдохновленную Коста-Рикой, и она выглядит так же великолепно, как и остальная часть игры.

 

 

The Twilight Zone VR (14 июля) — Quest 2

 

 

Уникальный взгляд на классический сериал, состоящий из трех историй, в которых вы оказываетесь в самом центре событий. Нам будет интересно узнать, предлагает ли Twilight Zone действительно ужасающие истории, непохожие ни на что другое, что мы видели в VR.

 

 

Moss: Book II (21 июля) — Quest 2

 

 

Квилл возвращается за отдельной версией своего второго приключения. Moss 2 уже растопила наши сердца на PSVR немного ранее в этом году, но мы с нетерпением ждем возможности увидеть, как будет выглядеть версия Quest.

 

Источник