Новые VR-игры в ноябре 2021 года: все самые важные релизы

Снова наступили выходные дни, и в этом месяце у нас появилось много новых релизов VR, которые соревнуются за место под вашим виртуальным солнцем. От неожиданного выпуска классической игры для ПК VR на Quest до возвращения франшизы Warhammer — есть на что посмотреть.

 

Как всегда, вы найдете большинство этих игр в  магазинах Quest ,  Steam и PSVR.

 

Новые VR-игры, ноябрь 2021 г.

 

 

Бесплатные игры для PS Plus (2 ноября) — PSVR

 

 

Во-первых, поклонники PlayStation, не пропустите три бесплатные игры для PSVR, которые будут добавлены в PS Plus. В их число входят The Walking Dead: Saints & Sinners, The Persistence и Until You Fall, три лучшие игры в системе. Отличный способ отпраздновать свой пятый день рождения, PSVR.

 

Обновление In Death: Unchained Desolation (3 ноября) — Quest

 

В обновлении Death Unchained

 

Превосходный VR-рогалик In Death: Unchained получает следующее крупное обновление, добавляющее в игру совершенно новый мир. Ожидайте появления новых типов стрел и врагов, а также улучшенного внешнего вида в одной из лучших игр Quest.

 

 

Ancient Dungeon (3 ноября) — Quest через App Lab, ранний доступ к ПК VR

 

 

Релиз раннего доступа — прохождение подземелий в стиле ретро, ​​основанное на физике. Ancient Dungeon заставит вас проходить тропы случайного подземелья, побеждать врагов в рукопашном бою и собирать лучшую добычу.

 

 

Forest Farm (3 ноября) — Quest через App Lab, ПК VR

 

 

Выращивайте урожай, ухаживайте за животными, а затем зарабатывайте деньги, продавая их, чтобы вы могли купить лучшие инструменты и оборудование, чтобы расширить свои владения.

 

 

Blade & Sorcery: Nomad — (4 ноября) — Quest 2

 

 

Самый кровавый боевой симулятор VR наконец-то выходит вна Oculus Quest 2. Nomad — это новая версия игры для автономной виртуальной реальности, которая по-прежнему нацелена на включение как можно большего количества функций из версии для ПК. Таким образом, вы по-прежнему получите потрясающую физику и новый режим подземелий в игре, а после выхода игры появятся новые.

 

 

Обновление Real VR Fishing Year 2 (6 ноября) — Quest, ПК VR

 

Настоящая VR-рыбалка

 

Это еще один год для лучшей рыболовной игры VR, что означает множество новых функций и улучшений в рамках обновления второго года. Это включает переработанный внутриигровой магазин, улучшенное руководство и многое другое.

 

 

Captain Toonhead vs The Punks From Outer Space — (11 ноября) — Quest, ПК VR

 

 

Безумная и отточенная игра в жанре Tower Defense, в которой игроки защищают галактику от смертоносной банды панков. Размещайте башни стратегически и даже управляйте ими от первого лица в сюжетной одиночной кампании.

 

 

Gravitational (11 ноября) — ПК VR, PSVR

 

 

Новая игра-головоломка Gravitational представляет вас в роли Себастьяна, ученого с ограниченными физическими возможностями, которому предстоит совершить опасное путешествие по пути неисправного реактора, когда его эксперименты не увенчаются успехом. Ожидайте, что движение в условиях невесомости и манипуляции с объектами помогут вам проложить путь вперед.

 

 

ShapesXR — (11 ноября) — Quest

 

 

Команда Tvori выпускает это новое приложение для создания прототипов VR, которое позволяет нескольким пользователям встречаться в VR для совместной работы над дизайном продуктов и многим другим.

 

 

Warhammer Age of Sigmar: Tempestfall — (17 ноября) — ПК VR

 

 

Компания Carbon Studio, разработчик Wizards, возвращается с новой игрой Warhammer VR. Действие происходит во вселенной Age of Sigmar, и вы будете владеть легендарным оружием, сражаясь с призрачным Nighthaunt. Версия VR для ПК прибывает первой, а порт Oculus Quest ожидается позже.

 

 

Topgolf с Pro Putt — полное обновление курса (18 ноября) — Quest 2

 

 

Вы получите совершенно новый курс Cliffs бесплатно, а еще один уровень появится в виде DLC. Плюс есть новый социальный клуб.

 

Источник